CROWN CM-PS 450 Smart 450W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не заметил, нет ни сервисных центров под рукой/ в центре. Процент работоспособных блоков около 3 из 10. Цена завышена. Купил корпус вместе с блоком питания, по акции, получилось, что блок питания в подарок. Но он так и не стартанул.

Минусы: Не работает, новый на гарантии, что бы отвезти его по гарантии в сервис надо на дорогу потратить больше его стоимости. И потом ещё и забрать.

Отзыв: Качество не очень, провода очень тонкие по сравнению с другими (гигабайт, термалтек)


1


Плюсы: Большой вентилятор, цена.

Минусы: По 12в не держит нагрузку, (Просадки до 11.50в, при простое ПК) Выходная мощность явно не соответствует заявленной.

Отзыв: НЕ покупайте блоки этой фирмы, сберегите деньги и нервы! Лучше взять подороже и качественнее.


1


Плюсы: Реальные 450Вт за адекватную цену. Сделан неплохо и работает довольно тихо.

Минусы: Пока не нашел.

Отзыв: Видимо были раньше проблемы с этими БП, сейчас вроде все норм, по крайней мере я взял пару месяцев назад БП который в этом году изготовлен, и работает он отлично, ни сбоев от перегрузок, ни каких-либо других проблем не было, при чем что брал под систему с минимальным запасом мощности. Хороший вариант за свою цену!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CROWN CM-PS 450 Smart 450W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CROWN CM-PS 450 Smart 450W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв