Creative X-Fi Go! Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная карта с интерфейсом USB для игр (обращаю внимание, что "из коробки" она ужасна и необходима доработка и настройка). Лучшего позиционирования в играх не видел. Не удивительно - все же Creative когда-то прикупила Aureal.. И конкурентов до сих пор нет.
Нормальные настройки:
"Creative Entertainment Console".. "THX" - включить только Surround = 53%. "EQ" - настроить по желанию.
"Creative Audio Control Panel".. Вкладка "THX"-"Settings" = 10-20 Гц, т.к. иначе басов не будет.

А вот для музыки Creative X-Fi Go! Pro совершенно не годится. Минимальный аудиофильский уровень - около 200$. Но будут небольшие провалы в динамике. От 350$ - без таковых.

Минусы: То что сильно шумит.. - это обычно для USB карт, которые питаются по USB интерфейсу. Беда в том, что эта карта выдает ужасную модуляцию в виде "D-z-z-z". Настолько сильную, что даже в играх, при всей вовлеченности в процесс, в какой-то момент становится противно.
Это известная проблема этой серии карт, от которой Creative уклоняется и не решает уже лет 7.
Очень много отрицательных отзывов!
За некоторое время мне удалось локализовать проблему и найти решение. Оно ниже.

Но! Главное! Никогда, никогда, никогда НЕ ПОКУПАЙТЕ Creative X-Fi Go! Pro! Если купили и "попались" - решение ниже.

Отзыв: Чтобы стало нормально, вам надо:
- иметь либо наушники с регулятором громкости, либо купить что-то типа "Westone 79235 Travel Kit" и
- выставить регулятор громкости в Windows на 100%,
- приемлемую громкость регулировать колесиком на "Westone 79235 Travel Kit".

Чтобы стало еще лучше, наберите в Яндексе "Увеличиваем скорость передачи данных для USB-носителей в Windows 7". Ставьте Hotfix KB2581464. Если он не ставится, значит все нормально - версия файлов в вашей Windows более новая. Далее вносите изменения в реестр ка рекомендовано на сайте winitpro.

Обратите внимание, что такое решение увеличивает стоимость аудиокарты до более дорогой и безпроблемной. Лучше купите, если играете в старые игры и нужен EAX - "X-Fi Surround 5.1 Pro". Если не играете в старые игры - "Sound Blaster Recon3D".


1


Плюсы: Это моя первая звуковая карта. Отзывов толком на нее нет, как и обзоров на русском языке. Прочитал здесь единственный отзыв на эту карту. И все равно, я ее купил, - я парень упрямый)). Я не аудиофил, но хороший звук мне нравится. Так вот, я теперь без этой карты себя не представляю, звук стал чаще, объемные, интереснее. Смотрю с ней ютуб, фильмы, слушаю музыку. Я всем доволен, никакого белого шума я не слышу, - его нет!!!

Минусы: Все меня устраивает в этой карте , размером с флешку. Она теперь всегда со мной, дома и на работу ее беру.

Отзыв: У меня нет возможности сравнить эту звуковую карту с какой-либо другой. Но этой картой я реально доволен, советую ее к покупке. Windows 7 подхватила карту автоматом, без установки драйверов. Заявлена поддержка Windows 8, 10. Драйвера есть, как и софт на сайте производителя. Всем удачи в покупках!!!


1    1


Плюсы: Отличное качество звука

Минусы: Какой-то микрокосяк с драйверами на Windows 10, который я надеюсь скоро починят (ползунок громкости иногда может зависнуть на одной отметке, лечится перезагрузкой). Хотя если использовать ее без специальных дров от creative, то такого бага не будет

Отзыв: Пришлось купить эту кроху, так как на еле живом ноуте решил отвалиться аудиоджек. И я конечно ожидал, что за такие деньги звук станет немного чище, чем у бюджетной встройки, но чтобы настолько... Использую ее вместе с недорогими Sony MDR-570LP, которые теперь зазвучали СОВСЕМ по-другому, звук в кино/играх стал более детализированным, сочным. Микрофон-петличка тоже хорошо уживается с этой аудиокартой, слышно говорят очень отчетливо. Короче говоря, Creative там у себя не зря свой рис едят, как производили лет 25 назад годные карточки для первых пентиумов, так и до сих пор годноту делают.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Creative X-Fi Go! Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Creative X-Fi Go! Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв