Champion ST762E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Электрозапуск.

Минусы: При попадании камня гнется крыльчатка выброса снега, и начинает бить об кожух. Приходится выгибать ломом. . "Чихает" двигатель, видимо сбилось зажигание.

Отзыв: Для легкого снежка пойдет.


3


Плюсы: Самая низкая цена из всех, хороший пуск в любой мороз, с работой справляется.

Минусы: замерзает редуктор шнека, с рычагом газа что то китайцы напутали, болт регулирует не хх, а максимальные обороты.

Отзыв: Китайщина! есть косяки конструкции, но за 2 года только редуктор примерзал и провода с фары отваливались. Запуск отличный! Самый дешевый из аналогичных моделей, этот брал за 23, такой же калибр стоил 35. Рекомендую.


1    2


Плюсы: Нравится мне этот аппарат.Лет пять эксплуатировал предыдущую модель, тоже был доволен( она по прежнему в работе),одно удручало, - когда срезало "срезной болт", терял время на поиске.-Теперь запасники расположены на внешней панели. Впечатление, Что 762-я- Полная работа над ошибками предыдущей(ST565) 761-й- везде доработано. Еще бы придумать расположение строительного фена, для отогрева продольного шнека, (на следующий день образуется наледь)- но это общая болезнь аппаратов этого типа.

Минусы: не нашел объективных недостатков

Отзыв: Запускается легко,- только после зимовки "заставила" трижды дергать.Регулярно менять масло.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Champion ST762E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Champion ST762E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв