Champion IGG 1200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: желтый, больше не нашел

Минусы: не стабильная работа

Отзыв: Покупал как надёжный генератор для работы отопительного твёрдотопливного котла в ночное время. Потребление котла на насос и вентиляторы примерно 300 ватт. Но он умудрился несколько раз самопроизвольно отключиться. Пару раз замечал и успевал вовремя завести его, один раз котёл вскипел (
Нет тумблера перегрузки, если перегруз, то он просто отключает электричество и продолжает работать, приходится глушить его и заводить заново. Иногда электричество появляется только с третьего пуска.
Звук звонкий и противно визжащий, громче чем у генератора 2.2 квт.
Пришлось продолжать пользоваться стареньким энергомашем 2.2 квт, который ни разу не подвёл.


1


Плюсы: Компактный, небольшой вес. Брать на природу самое то. Свет и питание звуковой колонки, плюс зарядка гаджетов у вас будет

Минусы: Качество изготовления.

Отзыв: Попал ко мне в ремонт. При небольшой наработке рассухарился клапан в ГРМ. При разборке обнаружил, что установленный поролоновый фильтр поставлен криво и вся грязь ( на природе стоял на песчаной почве) попадала в карбюратор и в цилиндр. Соответственно карб забит. Из-за песка в направляющей заклинил стержень клапана ГРМ. От щелчка поршнем по клапану сломало сухарь. Внутри всё в нагаре масла с песком. Слитое масло выглядит как серебрянка.
После переборки попробовал генератор. А он не может работать с электроинструментом от слова вообще! Или берите инструмент по мощности в два раза ниже заявленной. Потому, что во время пуска требуется намного больше ток, чем указано на нём. Например болгарка в 1 кВт при пуске требует в два раза больше мощности. Вот этот генератор и уходит в защиту. Хотя если прочитать внимательно мануал, то можно увидеть такую надпись: предназначен для подключения требовательных потребителей:
компьютеры, оргтехника, аудио, видео, бытовая техника, котельное оборудование.
Нужно просто иметь это ввиду.
При доводке перед эксплуатацией имеет право на жизнь.


1


Плюсы: Экономичный, компактный

Минусы: Бак маленький

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Champion IGG 1200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Champion IGG 1200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв