CBR CHP 633 Bt - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохое звучание музыки.

Минусы: Некачественный пластик-дужка сломалась через неделю. Ещё через неделю отвалился амбушюр на одном наушнике. Джойстик на включение-переключение маленький и тугой.

Отзыв: Подкупила конструкция складывания, как у Ritmix-508(пережили 6 лет эксплуатации). Сопряжение с телефоном не всегда удачное. При разговоре слышны щелчки, музыка прерывается через разное время на секунду. С компьютером сопрячь не получилось. Телефон через 2 минуты гарнитуру всё же нашёл. Покупкой разочарован. В комплект нужен клей Момент.


1


Плюсы: Дизайн наушников, качество звучания, крепкая дуга, удобные амбюшюры и т.д.

Минусы: Нету.

Отзыв: Наушниками пользуюсь три месяца. Купил себе в начале лета, когда задумал следить за своей фигурой и начал бегать по утрам. Без музыки бегать скучно. Искал что-нибудь доступное, интересное по расцветке и обязательно без проводов. ЦБР-ки отлично подошли. Сели на голову как влитые, звук отличный (не хуже, чем в моих сенах), глюко нет.


1    1


Плюсы: никаких

Минусы: Достал из упаковки, а они тут же развалились в руках. Попробовал подключить к компьютеру, как устройство подключилось, но драйвера никакие не устанавливаются и они соответственно не работают.
На голове сидят неудобно.

Отзыв: Пойду попробую сдать обратно, менять на такие же смысла не вижу.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о CBR CHP 633 Bt

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CBR CHP 633 Bt и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв