CATA GT Plus 45 negra - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивая, удобная, мощная.

Минусы: пока не выявил.

Отзыв: Выглядит супер. В новой модификации ползунковые переключателя скорости заменили на кнопки, что намного удобнее и надежнее. Лампочки в комплекте очень яркие, даже хочется поставить послабее. Ну и о главном, тянет замечательно, ещё бы такая мощность. В 95% случаях работает на 1 уровне мощности и этого хватает, при этом шумит не значительно. На третьей шумит внушительно, но оно надо разве что когда что-то пригорело, так что не принципиально.
Если честно не понимаю людей которые говорят, что она шумная. У нескольких знакомых и родственников стоят вытяжки, специально сравнивал у кого как шумит и тянет. Для себя сделал вывод примерно такой, что обычно вытяжки либо шумят и не тянут, либо (как эта) шумят и тянут. Шум терпимый, возможно есть какие то малошумные варианты, я не встречал. Этот вариант мне рекомендовали сразу в нескольких местах, когда я делал ремонт на кухне и заказывал мебель. Пока не жалею.
Ах да, жалею, что нет функции автоотключения, по-моему полезная вещь.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о CATA GT Plus 45 negra

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CATA GT Plus 45 negra и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв