Casio W-S200H-1B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкие,ничего лишнего,стильные,солнечная батарея и аккумулятор.

Минусы: За все время эксплуатации подвел только ремешок,прожил он 2 года и переломился.стекло царапается но можно акуратно отпалировать.

Отзыв: Отличные часики,советую всем живут уже 3 года а батарейка все еще на максимальном заряде просто супер.


1    2


Плюсы: 1.Легкие 2. Симпатичные 3. Солнечная батарея 4. Информативный и четкий дисплей

Минусы: 1. Кнопки туговаты

Отзыв: Цель была купить недорогие электронные часы, чтобы качество более менее было на уровне и обязательно был аккумулятор с подзарядкой от света и четкий экран.

Как мне кажется, данный вариант часов casio весьма неплох и оправдал ожидания. Часы легкие, среднего размера (не мешают при снятии тех же рубашек). Цветовое решение весьма консервативно и в живую смотрится даже лучше, чем на картинке магазинов.

Размещение информации на экране вполне органично. В стандартном режиме это три строки: день недели, текущее время и текущая дата. Экран очень четкий и контрастный, на солнце не проверял, но думаю тоже будет все на уровне.

Ремешок-мягкий, приятный, рукой практически не ощущается. По шпилькам вопрос насколько они живучи, не будет ли проблем, пока такой уверенности нет. Мое предположение, что часы ориентированы на аккуратную носку и обычные условия.

Сделаны в Китае, но либо на заводе casio или под их контролем. Поэтому все выглядит аккуратненько и по материалам вопросов нет.

Гарантия на часы целых 2 года, причем замена батарейки и подгон ремешка (если ремешок регулируется, я думаю к этой модели это не относится) делаются бесплатно.

Средняя цена по состоянию на январь 2017 - 3200 руб. В самом начале года в одном из проверенных магазинов на часы casio была скидка, в итоге часы обошлись в 2270 руб. Но думаю купил бы и за 3200.

После месячной эксплуатации снизил оценку до 4. Кнопки туговаты, не всегда удобно нажимать, хотелось бы по мягче.


1    2


Плюсы: Как уже писали легкие, водонепроницаемые и т д и самое главное нет проблем с батарейками

Минусы: ремешок прожил год с небольшим, поставил обычный, хочу подобрать нат. каучук. Фирменные ремни дороговаты
Взял силиконовый на алиэкспресс за 160р размер 22, края подрезал подошел идеально.

Отзыв: пользуюсь 2 года всем доволен рекомендую, 4 балла из-за качества ремешка.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Casio W-S200H-1B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Casio W-S200H-1B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв