Casio PRG-240-1E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 43)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличные часы. Будильник, компас, барометр - все работает и не огорчает.

Минусы: Пока не выявлено

Отзыв: Боялась, что на женской руке будут выглядеть громоздко. Ничего подобного!!! Функции регулируются, так все можно подстроить под себя. В походах показали себя отлично!


1    1


Плюсы: 1)Первое что бросается в глаза это большие цифры часов и минут на дисплее. Хорошочитабельный дисплей это очень удобно.
2)Брутальный внешний вид. Часы большие и отлично смотрятся на руке средних размеров, как у меня.
3)Солнечная батарея
4)Внушительный функционал.
5)Дизайн.
6)Водозащита.
7)Собраны качественно.

Минусы: 1)Жёлтые кнопки "ADJUST" и "LIGHT" как бы не вписываются в общий вид самих часов. Лучше бы их сделали цветом потемнее (тёмно-зелёным например).
2)Ремешок продуман не очень удачно, от него остаются следы на коже; железня застёжка слишком широкая и соответственно цепляется за всё что можно; на кончике ремешка нет утолщения, чтобы не выскальзывал из держателя (приходится поправлять).
3)Между поворотным безелем и корпусом часов есть небольшое пространство куда набивается грязь, пыль.
4)Инструкция на русском не полная и с ошибками.

Отзыв: Самый главный минус этих часов это ремешок. Так же в них нет индикаторов фазы луны, приливов и отливов (кому принципиально), остальное всё есть. Точность хода -3с./мес.
Я не стал расписывать весь функционал, так как этого хватает в других отзывах.
Часы оцениваю на 3 балла. Ничего особенного в них нет.


1


Плюсы: Выглядят солидно, натурально мужские часы. Точность хода. Включают в себя:
1. Компас
2. Барометр
3. Альтиметр
4. Термометр
5. Секундомер
6. Таймер
7. Мировое время
8. Восход - закат
9. Будильников 5
10. Подзарядка от солнечного элемента и сохранение энергии
11. Поворотный безель
12. Автоподсветка
13. Держат 10 атм в воде
14. Наилучшее предложение от Касио на сегодняшний день по соотношению качество-доступность :-)

Минусы: Альтиметр - зависит от давления. Но это не минус. Это особенность. Можно приспособиться - выставил точку перед подъемом и пошел :-) . Часы для точных показаний термометра надо снимать с руки - тоже нельзя считать недостатком - особенность, показывают после калибровки точно. Барометр приходится переводить в наши привычные единицы, но привыкнув уже не является минусом.

Отзыв: Калибровки простые, настройка не вызывает затруднений. На руке сидят удобно, очень легкие. Информативность и наглядность на дисплее одна из лучших.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Casio PRG-240-1E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Casio PRG-240-1E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв