Casio GA-100-1A1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 88)

Добавить свой отзыв


Плюсы: часы суровые, ничто из не берет: ни вода, ни удары

Минусы: недостаточно выразительный циферблат

Отзыв: выбирая себе часы, взгляд упал сразу на эту модель. Почему? Да потому-что ничего лишнего, броского и вызывающего. Просто и со вкусом. Цена приемлемая. Можно не снимать их даже в экстремальных условиях. Радует автоматическая подсветка, которая срабатывает при наклоне руки в положении просмотра времени. Нет дополнительных звуков при нажимании кнопок, как для меня – это идеально. Можно перенастроить. Не привлекая к себе внимания щелканиьем. Ношу в общем с удовольствием.


1    1


Плюсы: Часы супер!!!Разбить их очень сложно,так как я не люблю снимать часы перед мытьем посуды или ванной этот вариант подходит супер))))а купаться в них удобно,почти не чувствуешь,да и на время поглядывать удобно)))))

Минусы: Настройка часов сложновата,но интересна))))за 5-10 минут можно управиться)))

Отзыв: Советую всем купить эти часы!!!!для активного отдыха самое то!!!


1    1


Плюсы: Очень качественная модель , ничего не скрепит, не расшатанно , адекватная цена

Минусы: Не знаю как другим но мне настройка часов показалось сложной но других недостатков я пока не нашёл

Отзыв: Вообщем модель удобная


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Casio GA-100-1A1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Casio GA-100-1A1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв