Canon Speedlite 430EX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: удобное управление

различные настройки и режимы, зуммирование

яркая , мощная

встроенный диффузор

Минусы: немного тяжеловата,требуется 4 батарейки.

при активном использовании (концертная съемка), батареи раскалились настолько, что испугалась за целостность пластмассы самой вспышки, в руки их взять было невозможно.

Отзыв: отличная вспышка, ни разу не подводила, была в работе с 2006 года. Потом ее украли, так бы и дальше работала отлично.


1    2


Плюсы: отличная вспышка. сравнительно небольших размеров. не сильно тяжёлая. перезаряжается быстро. серии с ней получаются на ура - кадра по 4 подряд точно (на свежих акумах).. заряда хватает надолго (

использую GP 1800mah). снимая на выставке по тысяче кадров, более половины которых со вспышкой - легко!). естесственно, голову вспышки можно вертеть во все стороны и снимать в помещении без другого дополнительного света. внешне симпатичная, совсем не такая уродская как сигма например..

Минусы: заряд батарей не отображает вроде как. далее.. жаль что не работает как ведущая вспышка, только как ведомая.. причём зажигается или 580ой, или через ST-E2 (так кажется зовётся фирменная поджигалка). в полной темноте на расстоянии 3-4 метров (но с китовым 18-55 объективом) фокусироваться практически не помогает - любой кэноновский ixus в данном случае справляется гораздо лучше!

Отзыв: советую тем у кого новенькая зеркалка, а вот внешней вспышки ещё нет. и тем кто понимает то что я перечислил в недостатках.


1    3


Плюсы: Качество сборки, скорость перезарядки, размеры, регулируемая мощность вспышки до 1/64, длительность импульса очень короткая, подсветка для автофокуса в темноте.

Минусы: за всё время не обнаружил!

Отзыв: Светит ярко, перезаряжается быстро, аккумуляторов хвататет на долго, ничем не отличается от 430EX II, только байонетом.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Canon Speedlite 430EX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canon Speedlite 430EX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв