Canon Macro Ring Lite MR-14EX II - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Высокое качество корпуса и органов управления, чёткая работа, удобная навигация колёсиком, крепление к башмаку с замком, металлическая пятка.

Минусы: Плоский свет (иначе и быть не могло), матричный дисплей из прошлого века, малое и нерегулируемое время подсветки автофокуса.

Отзыв: Хороший продукт, особенно хорош на MP-E 65 mm f/2.8. Можно добиться объёма, распределив мощность ламп в соотношении 8:1. Крайне неудобно фокусироваться, когда подсветка выключается и включается симуляция экспозиции, приходится активировать подсветку повторным нажатием с видимым лагом на экране камеры. На обычных макрообъективах при увеличении 1:2 и менее даёт блики и неинтересное плоское освещение. ETTL работает хорошо. Для объёмного света нужна другая вспышка, например Laowa KX 800, но там качество корпуса не соответствует оригиналу.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Canon Macro Ring Lite MR-14EX II

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canon Macro Ring Lite MR-14EX II и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв