Canon EF 70-200mm f/4L IS USM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 49)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -70-200...и так понятно)

-все переключатели на своем месте и утоплены в корпус от случайного переключения

-вес однозначно

-стабилизатор

-без выезжающего хоботахобота

Минусы: Таковых для себя не выявил пока...)

Отзыв: Стекло просто потрясающее!!!!!)

Долго примерялся ко всем 70-200, от самого простого до 2,8 со стабом..решил все таки остановится на этом...попробовал...и просто понял, что это самый лучший объектив из уже имеющихся (17-40, 50 f1.8)...

Качество картинки просто обалденное, стаб отрабатывает на 100% - просто супер. Для репортажной съемки самое то...не представляю как можно снимать в пасмурную погоду на такой же без стаба?! Руки должны быть...ну очень крепкие)

Портреты получаются просто великолепные, очень резкий...картинка, что называется живая.

Потраченных денег не жаль после увиденного результата! ВЕЩЬ! Теперь мой любимчик)))

Всем рекомендую!!!

P.S. Прошло полгода моего обладания) данным стеклом....могу сказать что это очень удачный объектив у Canon за свои деньги!!!

Вот несколько снимков сделанных на этот объектив

http://fotki.yandex.ru/users/ubermetall/view/625443/?page=0



http://fotki.yandex.ru/users/ubermetall/view/625442/?page=0


1    2


Плюсы: -Очень резкий

-Постоянная светосила

-Шикарный USM и стабилизатор

-Легкий для своего класса

Минусы: -Цена. Дороговат, в 2 раза дороже своего собрата без стабилизатора

-Белый цвет, хотя это скорее особенность телевиков L серии.

Отзыв: Стекло очень достойное.Один из ярких представителей L серии. Рисует великолепно. Хороший стабилизатор и автофокус. Хоть и дорогой, но своих денег он стоит.Вот бы за такую цену 70-300 с постоянной светосилой.200мм всё таки маловато


1    1


Плюсы: + компактность и вес

+ конструктив (отсутствие выдвигающихся частей, плотный и крепкий, плавные вращения колец зумирования и фокусировки)

+ постоянная светосила

+ пылевлагозащита

+ резкий (на кропе даже очень)

+ наличие стабилизатора

+ бленда и чехол в комплекте

+ диаметр светофильтра 67 мм

+ все прочие достоинства L серии

Минусы: - цвет

- цена

Отзыв: Считаю одним из лучших репортажных объективов от данного производителя. Идеальная резкость по всему полю кадра на камерах с Kf=1,6.

Когда возникла необходимость и созрел до телезума был в большой растерянности от предлагаемых вариантов. Но после того как в магазине дали опробовать три объектива 70-200 (4, 4IS, 2,8), в том числе разрешили и на улице поснимать (в ясную погоду), свой выбор остановил на версии 4 IS. Весеннее настроение помогло задушить жабу и теперь радуюсь снимкам сделанным на мой взгляд одним из самых замечательных репортажных объективов у Canon.

Уже дома, с вспышкой и на штативе, с этим объективом сделал несколько портретных снимков супруги. Посмотрев снимки до обработки, моя вторая половинка, не особо сведущая в фотографии, меня поругала за слишком высокую детализацию её несовершенств. С софт-фильтром результат лучше, но всё так же потребовал доработки. Для себя сделал вывод: буду телезум использовать и для портрета, но на фр близких к 100 и с обязательной постобработкой. Всем удачи!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Canon EF 70-200mm f/4L IS USM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canon EF 70-200mm f/4L IS USM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв