Canon 15x50 IS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное качество картинки, стабилизация, влагостойкий корпус

Минусы: Быстрая разрядка батарей при включенной стабилизации

Отзыв: Отличный бинокль, очень четкое изображение. Стабилизация работает превосходно, рассматривать мелкие детали одно удовольствие. Картинка не трясется. Тяжелый, для мужчин. Влагозащитный корпус. Работает от двух пальчиковых батареях. Очень рекомендую к покупке. Вещь на века.


1    1


Плюсы: Увеличение, стабилизация. Восторг от использования! И каждый кто смотрел когда-то в него испытывают полный восторг. Это нечто )

Минусы: Вес - особо не насмотришься, даже при переноске чувствуется. Картинка чутка дрожит на стабилизации, что вполне нормально. Так что со стабом на ту же Луну особо не насмотришься, есть крепление на штатив и без стаба можно смотреть. Ну и цена за новый, но попадаются экземпляры с рук.

Отзыв: Это реально Вещь.


1    1


Плюсы: Стабилизация супер

Минусы: Ужасно дорогой

Отзыв: По моим ощущениям изображение трясется меньше, чем в 10x50 без стаба. Позволяет видеть звезды примерно на 1.0-1.5m более слабые чем в 10x50 без стаба. Тяжелый - 1.2 кг, но для взрослого мужчины нормально. Работа стаба немного размывает звезды в моменты максимальных толчков (не напрягает). Основной недостаток - жутко дорогой. В целом - замечательный астрономический бинокль, я очень им доволен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Canon 15x50 IS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Canon 15x50 IS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв