Cadena CDT-1651SB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 70)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ловит сигнал на обычную медную проволочку.

Минусы: Не все стандарты видео файлов поддерживает.

Отзыв: К сожалению прибор не очень универсальный как хотелось бы, с просмотром Тв каналов все отлично, а вот с дополнительными функциями проблема масса, Самая главная проблема это поддержка маленького количества форматов.


1    1


Плюсы: В комплекте есть провода-тюльпаны. при включении сразу гид по настройке. От простой антенны "рожки" в ближайшем подмосковье поймалось 30+ каналов и 3 радио

Минусы: За эту цену всё устроило. Как медиаплеер не рассматривал, хотя какой-то функционал присутствует.

Отзыв: Брал пожилому человеку, чтобы "оживить" старый телевизор. Мало где кладут провода в комплект, здесь есть. простая настройка. Вобщем интеграция прошла успешно, не заняла больше 10 минут. Часы автоматом сами настроились. Ночью время видно хорошо, при этом свет от часов не яркий. Конечный пользователь доволен.


1    1


Плюсы: Не высокая цена. Брал за 1280 р. Шустро переключает каналы. Примерно за 1 сек. Пультом идеально прицеливаться не надо. Направил на прибор - отработает. Сам пулть удобный и прикольный. Есть необходимые кабеля в комплекте. Есть конпки включения и переключения каналов. Батарейки в комплекте. Стартовая настройка легкая. Красивые часы когда выключен.

Минусы: Гарантии на блок питания и пульт не дают. Это мягко говоря прискорбно. Не все производители так делают

Отзыв: Посмотрим сколько отработает. Это для меня самое главное. Настроился очень легко. К качеству антенны не капризный. Стартует достаточно быстро. При подключении питания начинает запускаться автоматически. Мне это не очень понравилось, но это мелочи.
В принципе в меню есть достаточно настроек. Можно подкорректировать некоторые параметры, что так же важно. Легкий. Тянется за проводами, но сейчас почти все такие.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Cadena CDT-1651SB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Cadena CDT-1651SB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв