Brother Vitrage M79 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, многофункциональность

Минусы: За время работы не обнаружил

Отзыв: Очень долго искал, купил жене в подарок. Очень хорошо справляется с трикотажем, кстати есть двойная игла в комплекте. К тому же петля в автоматическом режиме и неплохая получается. Многофункциональная. Лёгкая в эксплуатации. Цена порадовала.


1    2


Плюсы: Легкая эксплуатация, бесшумная

Минусы: Не выявила )

Отзыв: Сидя в декрете, заскучала и решила освоить для себя новое дело. Так что это моя первая швейная машинка) долго выбирала, хотела не громоздкую, удобную, легкую в обращении, так как я, все-таки, новичок. Тётя, швея с опытом, посоветовала мне обратить внимание на эту модель. Я осталась очень довольна! Порадовало соотношение «цена-качество», действительно легко на ней работать и творить) изначально не возникло проблем с эксплуатацией, быстро и легко во все разобралась. Стежки делает ровные, можно настроить ширину и длину. Что очень важно для меня - она совсем не шумная, поэтому можно спокойно заниматься своим делом во время сна ребёнка. Рекомендую к покупке!


1    3


Плюсы: тихая в работе, наличие нитевдевателя

Минусы: не выявлены

Отзыв: Машинку покупал для жены, она не швея, но иногда порукодельничать любит. До этого у нас была машинка, но морально она уже устарела.
При выборе ориентировался на операции, которыми чаще всего занимается жена: обметывание, вшивание молнии, потайной шов.
Изучив кучу материала,на что обратить внимание - остановился на этой модели.
Наличие горизонтального челнока, что позволяет машинке работать более тихо, а нити не путаться и не рваться.
Автоматическое выполнение петли, что позволяет проводить выметание за один прием.
Ну и конечно наличие нитевдевателя, не надо мучаться, а просто и спокойно вставить нить в иглу.
Приятным дополнением оказалась и рукавная платформа.
Конечно, машинок с такими параметрами много, меня подкупил бренд. Мы имеем опыт пользования техникой данного производителя. У нас о нем только положительные эмоции, поэтому, когда в списке выбора я увидел модель этого бренда, то выбор стал очевиден.
Жена машинкой довольна.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Brother Vitrage M79

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Brother Vitrage M79 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв