Brother ModerN 39A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Куча различных строчек. Для шитья их нужно не так много, но для того, чтобы что-нибудь расшить, сделать аппликации - понадобятся все! Даже муж освоил!

Минусы: Переключатель стежкой достаточно жёсткий. С нитковдевателем нужно повозиться. Иногда проще самой вдеть нитку в иголку.

Отзыв: На самом деле, профессиональной швеёй я не являюсь, поэтому могу рассказать о машинке только тем, кто после школы решил продолжить увлечение кройкой и шитьём. Данная модель меня устраивает на все 5 баллов! Правда, пользую её очень мало времени, но то, на что способна эта недорогая по цене модель - превосходит все ожидания.


1    2


Плюсы: очень удобная и простая в работе ,даже ребёнок разобраться может ,на DVD в комплекте всё доступно описано

Минусы: делает бороду на швах джинсов

Отзыв: сам разобрался не дождавшись жену,подшил себе 3 пары джинсов и безрукавку за пару часов,-правда с матами,на швах делает бороду ну ничё в 3 захода и швы осилил ,понравилось что никаких гильз для катушек вложи только правильно нитки и сразу можно шить.единственное нитковдеватель может не работать с неродными иглами крючок на какието доли милиметра не совпадает с ушком иглы и не продевается


1    1


Плюсы: Все нужные операции есть, Работает отлично. Не бракует

Минусы: Пока не увидела

Отзыв: Очень надежная машина.Имеет много строчек, которые выполняет просто на ура. Из важного, выполняет несколько видов строчек, которые как раз всем и нужны больше всего: обметочную, эластичную и потайную-эластичную. Освещение очень яркое, но глаза не режет. Свет как бы рассеивается. Есть нитевдеватель, что значительно сокращает время подготовки машинки. А в комплекте лапки для молнии и пуговиц. В общем, если нужна хорошая швейная машина для шитья дома, то это именно она.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Brother ModerN 39A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Brother ModerN 39A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв