Brother INNOV-'IS 10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень проста и удобна в эксплуатации.Освоил за 15 минут даже не читая инструкцию,причём 14 минут из 15 осваивал нитевдеватель-никак не мог понять как заводить нитку на крючок,оказалось надо заводить нитку как бы снизу , справился и всё пошло как по маслу.Изумительно бьёт петли прям чемпион в этом виде.Очень удобно вставлять шпулю.Автоматический закреп в начале строчки и ручной с кнопки в конце.Простая замена лапок с кнопки.Удобный выбор строчки.Много лапок в комплекте.Съёмный отсек для аксессуаров.Рукавная платформа.Возможность отключения механизма подачи ткани,очень удобно пришивать заплатки,а при некоторой ловкости даже вышивать.

Минусы: Тупые как валенки иглы в комплекте.Сразу выбросил и купил нормальные немецкие и начал шить джинсу в восемь слоёв.Со старыми не пробивала даже четыре слоя ситца.Хотя это мохет только мне так повезло.Шпуля не останавливается в конце намотки.Собрано в Китае.

Отзыв: При выборе машинки опирался в основном на отзывы на маркете и не ошибся.Машинка оправдала все надежды и даже больше.При подборе исходил из принципа, чем проще,тем надёжней.Колебался между 10й и 20й моделью,вроде 40 строчек лучше чем 16,однако начав шить понял что даже из 16ти строчек использую максимум 10,так зачем переплачивать за ненужные опции. Честно скажу пришлось привыкать к лапкам,они шире чем наши, а я при шитье ориентирую ткань по краю лапки,поначалу это доставляло неудобство,а потом привык.Шьёт со всеми нитками,со старыми советскими и с полиэстром.С импортными нитками(я беру немецкие)качество строчек вообще на загляденье.Во всём остальном машиночка блеск!


1    1


Плюсы: Цена , подсветка, дисплей, всё настраивается автоматом , без педали можно шить, заправка нити вообще класс везде обрезка при установке шпули ...

Минусы: нет жёсткого чехла

Отзыв: купили недавно ,попробовали , это просто класс , после чайки вообще не верилось , что такое может быть , на этой машине хочется постоянно что то пришивать и строчить, удобная, бесшумная да и вообще прелесть , всем советую .


1    1


Плюсы: Простота и удобство – первое, что хочется отметить. Очень удобно управлять общим регулятором, без лишних кнопок. Хорошего уровня освещение – работаю без дополнительных ламп и прочего, это очень удобно. На дисплее четко и хорошо видны символы, намного приятнее видеть текущие настройки все сразу, а не сверяться с положениями нескольких кнопок.

Минусы: Можно было бы немного больше функций, но этим модель и хороша – отсутствием всего, что необязательно пригодится и без чего можно с лёгкостью обойтись.

Отзыв: Бабушке на смену старой допотопной купил вот эту модель – чтоб ей было проще её освоить и работать приятнее, без путаницы в разнообразии режимов и функций. Качество швов очень хорошее, петли ровные, без перекосов. В целом всем довольны, и для тех кто ищет что-то простое и в то же время ждет качественного результата могу смело посоветовать, проявила в работе себя такая машинка очень хорошо.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Brother INNOV-'IS 10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Brother INNOV-'IS 10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв