Briciola-11 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Имеется ящик закрытого типа для хранения детских вещей

Минусы: пока не нашли

Отзыв: Купили эту модель под наш интерьер в спальне, и как раз по своим характеристикам она нам вполне подошла, да и по цене не кусалась. Понравилась конструкция и фурнитура тоже, особенно маятниковый механизм. Удобно сделан шкафчик для одежды - детская одежда очень удобно всегда под рукой и не надо никуда бегать.


1    2


Плюсы: Хорошо покрашена, но не полностью. Цена хорошая. Жене визуально понравилась. Честная русская береза онли. Ни клея, ни фанеры, ни ДСП. Водоэмульсионкой покрашена, почти не пахнет даже из коробки.

Минусы: Качество изготовления - чистый СССР. Хотя даже там за такое по рукам давали.
1. Все детали в налете опилок, вообще все, в том числе и крашеные. Качество обработки некрашеных деталей на 2 балла - ошкурили кое-как.
2. Коробка неудобная, негабаритная, тяжеленная, 35 кг!!!, пер в одиночку, еле засунул в машину. Вдвоем было бы гораздо удобнее, но кто ж знал.
3. Распаковал, протер от опилок, начал собирать... внимательно смотрите инструкцию - там хитрые отверстия, не Икеа ни разу.
4. Своим бошевским шуруповертом собрал кучу икееевской мебели. Но сразу стало понятно, что руки и евроключ на русской мебели никто не отменял - шуруповерт начал пованивать изоляцией на 2 винте. Дотягивал ручками.
5. Дособеру - допишу.

Отзыв:


2


Плюсы: Качественно сделана, маятник отличный, выглядит дороже чем стоит.

Минусы: Нет.

Отзыв: Кроватку привезли в картонной коробке, все упаковано хорошо, досочка к досочке.
Покупал цвет орех (бывает темный орех). Понравилось конструкция и фурнитура тоже, особенно маятниковый механизм. Он сделан из многослойной фанеры и подшипников (в магазинах другие производители делают из пластика - хлипко выглядят хотя цена такая же) На youtube можно посмотреть инструкцию по сборке аналогичной кроватки briciola 5, ибо инструкция сделана по русски, просто спецификация. Есть нюанс может кому пригодиться евро винты на 50 идут для ящика, на 70 - на каркас кроватки. Что еще понравилось так это что короб для ящика весь сделан из массива и многослойной фанеры все надежно, просто терпеть не могу когда мебель из ДСтП делают одноразовой. Кроватку заказывал заранее чтобы запах лака выветрился, покрашена кроватка очень хорошо но запашок есть, стоит уже неделю собранная запах почти исчез.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Briciola-11

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Briciola-11 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв