Braun IPL BD 5001 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 88)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простота и удобство использования, сама процедура быстрая, легкий и компактный аппарат, не нужно покупать дополнительно всякие кремы/гели, безопасно, понятная инструкция, в комплекте есть все необходимое

Минусы: работает только от сети

Отзыв: Давно мечтала избавить от волос в зоне бикини, уже было собралась в клинику на электроэпиляцию, но в последний момент испугалась боли, шрамов и т.д. Стала искать безопасный, а главное безболезненный способ и подруга посоветовала домашний фотоэпилятор, выбрала эту модель от Браун, потому она имеет датчик кожи, т.к. не до конца была уверена,что этот способ мне подходит. Но все оказалось прекрасно, использовала 4 раза по инструкции и уже есть первые еле заметные результаты. в процессе обработки припекает, конечно, но там есть мягкий режим и длятся эти ощущения всего секунду, зато потом ни ожогов, ни покраснений ни вообще каких-либо неприятных ощущений. Единственное, в течении суток после процедуры нельзя надевать колготки капроновые и нельзя пользоваться дезодорантом, что несколько портит жизнь, т.к. день для обработки я выбрала будний, а делать процедуру надо регулярно в один и тот же день, а на след день на работу...сами понимаете...) Так что заранее выбирайте для процедуры такой день, чтоб вам было комфортно в течении следующих суток.


1    2


Плюсы: легкий, простой в применении

Минусы: нет сумки для хранения

Отзыв: Самый большой плюс фотоэпилятора это безболезненность. Прибор простой, управляется двумя кнопками, удобно лежит в руке. По дизайну выглядит очень стильно. В комплекте идёт бритва. Во время процедуры немного нагревается. Для моей кожи подошёл, нет раздражения после применения. Первый эффект заметила после третьего раза, волосы стали редеть. Очень довольна приобретением, рекомендую)


1    1


Плюсы: дизайн, бритва в наборе, есть эффект после первых применений

Минусы: не хватает чехла для компактного хранения

Отзыв: Раньше я пользовалась обычным эпилятором браун, меня достала проблема вросших волос и я решила перейти на другой уровень)) тут производитель заявляет, что от волос можно избавиться навсегда. Звучит очень привлекательно, проверим! Я пользуюсь не очень давно, со мной еще и муж решил попробовать. У него прям после первого применения уже было видно участки с выпавшими волосами (кожа очень светлая, а волосы темные). Я тоже эффект вижу, но еще мало процедур делала (там можно не чаще раза в неделю). В общем пока мы с мужем довольны! Еще нравится сам прибор, как то приятно в руке держать, там 2 кнопки, поэтому все легко. Ну и инструкция очень доступная, так что могу рекомендовать!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun IPL BD 5001

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun IPL BD 5001 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв