Braun FX 3030 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17797 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихий, удобный

Минусы: не замечено

Отзыв: Жена долго выбирала кухонный комбайн.. Хотели ей купить на ДР, но все было не то. В итоге, выбрала спустя пол года!!)) этот. И довольна. Про то что он работает тихо мы и не думали.. но он действительно тихий. Режет все отлично, не оставляя каких-то больших кусков (на это чаще всего жалуются при эксплуатации кух. комбайнов). В общем, хорошее приобретение. Жена теперь режет ВСЕ(!) с помощью него. До этого был старенький комбайн Мулинекс.. она им практически не пользовалась. А тут.. 100% загрузка)


1    3


Плюсы: Очень удобные две чаши разных объёмов. Когда много всего на борщ надо измельчить-использую большую, на супчик зажарку-маленькую. Много всяких насадок.

Минусы: Соковыжималка не очень хорошая, жмых недостаточно сухой.

Отзыв: Купили первый раз этот комбайн в 2003. Пользовались 10! лет. Загубили двигатель на измельчении замороженных ягод для морса . Слишком много и часто делали. Тут же купили такой же. Уж очень привыкли. Многие подруги купили такой же по моему совету


1    3


Плюсы: Тихий. Большое количество насадок

Минусы: небольшой минус, в том что при использовании терки и шинковки, остаются небольшие кусочки.

Отзыв: Пользуюсь месяц и не нарадуюсь. Соковыжималку и насадку для теста еще не использовала, поэтому тут не могу сказать как он себя поведет, а в остальном все отлично


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun FX 3030

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun FX 3030 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв