Braun 9-561 Silk-epil 9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 63)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Эффективное удаление даже самых коротких и тонких волосков
Возможность эпиляции в воде
Насадка-бритва с триммером
Безболезненная эпиляция больших участков за один прием
Работа от аккумулятора

Минусы: Хотелось бы добавить спец. контейнер для сбора волос. Например такие имеются в некоторых бритвах Браун.

Отзыв: Впечатления весьма и весьма хорошие! Процесс эпиляции быстрый, безболезненный. Кожа после гладкая, удаляются все волоски с корнем. Ранее пользовалась более старой моделью эпилятора Браун. Новая модель вызвала много положительных эмоций.


1    3


Плюсы: Зарядка от аккумулятора
Есть подсветка
Качественно удаляет даже мелкие волоски
Красивая форма- удобно держать в руке
Подвижная массажная насадка
Возможность использования в воде

Минусы: Все-таки хотелось бы чуда - решения проблемы с вросшими волосками, в данный момент проблема остается актуальной

Отзыв: Эту модель эпилятора я приобрела взамен старой модели, которая кстати сказать тоже от Braun. Приобрела не потому что старая модель сломалась, а просто за период ее использования в течение более 10 лет прогресс ушел далеко вперед и хотелось этот прогресс догнать и ощутить на себе все его плюсы) Сразу скажу- покупка не разочаровала. Красивый современный гаджет в удобном мешочке, куда помещаются все его насадки. Заряжается от аккумулятора и заряд держит долго. Лично мне хватает сделать 5-6 процедур, прежде чем я ставлю его на зарядку. Большое количество пинцетов является явным плюсом- это позволяет удалять все волоски, даже очень маленькие. Кожа после эпиляции гладкая, никаких "пеньков" не видно. Наличие подсветки тоже оказалось неожиданно полезной опцией- не нужно пристраиваться у окна чтобы хорошо видеть качество работы гаджета. Очень нравится держать эпилятор в руке- удобная форма, легкий, визуально очень симпатичный. В комплект входит еще и бритвенная головка, которую можно использовать как тример, что исключает покупку лишнего гаджета и соответственно экономит место и деньги. Покупкой очень довольна. Braun как всегда не разочаровал. Рекомендую эту модель


1    3


Плюсы: Самый лучший подарок себе!)
Эпиляция с подсветкой и под водой, возможность без боли

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Покупкой я довольна!)
Удаляет любого роста волоски и сохраняется гладкость до месяца. В области подмышек идеально убирает волоски. Благодаря яркой подсветки, видно любой волосок и любой сложности, удаляет начисто. А главное хочу похвалиться, после эпиляции, отсутствует жжение.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Braun 9-561 Silk-epil 9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Braun 9-561 Silk-epil 9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв