Смартфон BQ 5002 Colombo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Телефон хорошо лежит в руке. Яркий экран. Фото четкие. Быстрый отзыв.

Минусы: Очень маркий экран. Необходимо сразу наклеивать защитную пленку. Очень тихий звук вызова. Кнопки включения и регулировки громкости слишком близко. Очень долго заряжается батарея. "Родное" зарядное устройство сломалось на второй зарядке.

Отзыв: В целом модель интересная, но качество необходимо улучшать (громкость, комплектующие)


1    3


Плюсы: Экран довольно хорош,камера нормальная,может и не 8,но на 5мп тянет.
Видео снимает очень пристойно. Наушники нормальные. Быстро соображает.
Память соответствует. Очень яркий,е запас сего.

Минусы: 1 - звук очень тихий и бочковатый.
2 - задняя пленка бесполезна - мигом снимается.
3 - передняя пленка тонка слишком и при определенном наклоне видно клей полосами на нее нанесенный.
4 - кнопка вкл и качель громкости очень близки и я с непривычки бываю нажимаю путая.

Отзыв: За такие деньги - до 7000 руб хорош.


1    2


Плюсы: Прельстила цена, и вид. Хороший экран, особо не царапается (без чехла ношу в карманах). Не тормозит. Греется не особо.

Минусы: очень плохой GPS, машина у меня просто лягушка, а не машина, и так как он быстрый, то маршрут на перекрестках пере прокладывается раза по четыре, очень не удобно. Теряет сигнал из-за высокого здания, проезжающей фуры, небольшого туннеля. Ломкий.после небольшого падения вылетел микрофон, то есть что там отвалилось и теперь то слышно плохо, то не слышно вообще, спасает только гарнитура. Блютуз жабру не видит вообще. хотя и работает и с телефона на телефон фотку перекинули. Нет прямого подключения к инету как HTC. грустно. так как не могу сделать вай фай роутер. Иногда бывает полезно. Задняя крышка стала выпирать и отщелкиватся из-за разбухающего аккумулятора.

Отзыв: В целом телефон выглядит стильно, но по функционалу комуникатора он не тянет, хотя должен. К сожалению вынужден не советовать его тем кто хочет рабочую лошадку. Это больше игровая приставка чем коммуникатор.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон BQ 5002 Colombo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне BQ 5002 Colombo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв