Bosch SMS 53N12 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: ОТМЫВАЕТ НА ОТЛИЧНО. У нас недавно, попробовали все программы слева - моют одинаково чисто. Обычно пользуемся на +70 +быстро. Пользуемся таблетками BioMio 7-в-1 - отмывают идеально! Таблетки Finish которые шли в комплекте с машинкой не понравились, разница заметна была на стеклянной крышке от сковороды, были слегка жирные разводы. Повторюсь - BioMio НА ОТЛИЧНО ОТМЫВАЕТ - и это не реклама :-)

Минусы: Не заметил! Хотя - когда блокируем от детей кнопкой, то кнопка Включения и Выключения почему-то не блокируется.. Такая же ерунда и на стиралке Самсунг :-)

Отзыв: Жена сначала против была покупки, но увидев результат мытья и появившемся свободным временем, сейчас расхваливает :-) В течения дня складываем посуду в машинку и в конце дня моем :-) - на кухне чистота и порядок. Семья состоит из - Я, жена (беременная) и два шмакадявки (два и три годика) Машинка очень сильно помогает! Советуем!!!


1    2


Плюсы: Отлично моет, тихая, экономичная.

Минусы: Иногда не открывается отсек с таблеткой. примерно раз в полгода при одной мойке.

Отзыв: Много программ, быстрая мойка, экономичная мойка, половинная загрузка - все просто супер. Вмещает достаточно много посуды. Комплектами не считала, потому что внизу, как правило, ставлю кастрюли, сковороды и прочее.
Пользуемся уже почти 4 года. Обожаю её. Незаменимая вещь на кухне.


1    1


Плюсы: Относительно тихая, моет хорошо

Минусы: Не досушивает в авто программе, нужно включать дополнительная сушка

Отзыв: Кто-то писал, что кнопки сенсорные, так вот кнопки не сенсорные.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch SMS 53N12

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch SMS 53N12 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв