Bosch PWS 1000-125 CE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: регулятор оборотов, кейс.

Минусы: ОЧЕНЬ тугая кнопка блокировки шпинделя

Отзыв: брал для шлифовки сруба, болгарки у меня есть, одна маленькая на 500 ватт, другая большая, на 2000 ватт, всё-таки эта тяжеловата для шлифовки, купился на регулятор оборотов, по сути дела для шлифовки лучше машинку послабее и полегче.


1    3


Плюсы: - Разве что цена

Минусы: - Очень толстая и скользкая
- Кнопка блокировки шпинделя очень жёсткая
- Ограниченный угол поворота защитного кожуха
- Смена щёток сложнее чем на других моделях
- На литых алюминиевых деталях виден облой
- Экономия во всём начиная от длины провода, и заканчивая конструкцией

Отзыв: В инструменте искушён, пользуюсь в основном Макитой, есть болгарка Хилти на 1.4кВт. - так вот Хилти и легче, и тоньше чем этот киловатный Бош. Размер перчатки у меня 11, т.е. рука совсем не маленькая, но надёжно ухватиться за этот бош не могу - он одновременно и толстый, и скользкий (обратите внимание - резиновые вставки на корпусе расположены именно там, где они на фиг не нужны :) они бы ещё защитный кожух обрезинили бы... изнутри). Снимал редуктор, что бы повернуть кнопку - крепится к корпусу на коротких и тонких саморезах. Короче - не понравилось всё :) себе бы не купил, купил это чудо тесть - вот пусть он с ним и... пользуется.


2


Плюсы: Раньше было имя и сборка BOSCH.

Минусы: Шум в редукторе. Не удобная и очень тугая кнопка включения и фиксации.

Отзыв: Долго думал какую машинку взять, в итоге остановился на этой, повелся на имя BOSCH
Всегда старался брать инструмент от крупных компаний.
И сейчас начинаю понимать что инструмент за 2т рублей сделаные в Китае или собраны в России иногда лучше чем за 5-6т р с теми же функциями но с топ именем собранные в Европе.
В общем болгарка с первого же включения начала издавать в редукторе странные неравномерные шумы, похожие на то что редуктору что то мешает крутится типа густой смазки, подумал что не ровно распределили смазку и что вскоре шум уйдет, он не ушел а просто стал равномерным без колебаний. Дальше хуже, начал шлифовать деревяшку на малых оборотах на двойке тройке, при чуть сильном нажатие (как я понял) срабатывает блокировка диска и болгарка отключается и тут же ее можно включить обратно и срабатывает только на малых оборотах. НО, это не главное, проблема в том что при долгом использование около 5 минут на этих же оборотах болгарка просто выключается уже без нажатий и ВСЕ! Включается через разное время, иногда через 5-10 минут иногда через несколько часов, а то и в обще на следующий день когда хотел вести ее в гарантию! Грешу на то что она греется, хотя даже после остывания не включалась. Как сдать ее по гарантии теперь даже и не знаю... Доказывать что она сама выключается на не понятное время а потом включается когда захочет на слово не кто не поверить. Придется снимать на видео и вести как доказательство, надеюсь возьмут. Иначе 5 с лишнем тысяч выкинул. А мог бы две купить не дорогие ...
Больше я этой фирмы брать не чего не буду..Разочаровали меня немцы, хотя сборка в Венгрии. Наверно в Китае уже лучше собирают чем в Европе.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch PWS 1000-125 CE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch PWS 1000-125 CE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв