Bosch PCP612M90E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: после модных нержавеек и стекла вернулась к эмали. Рекомендую. Моется на Ура! Быстро и легко!

Минусы: ручки мне лично не очень удобные. Не жесткие какие то. Туда сюда ходят. Нет двойной конфорки с малым и большим кругом как у прошлой плиты Аристона.

Отзыв: в целом довольна плита она и в Африке плита!


1    3


Плюсы: Легко моется, красивая, есть блокировка от детей и т.п.

Минусы: 1. Жутко пугаюсь когда при включении "всполахивает" большая конфорка!
2. Было бы здорово, если бы защита от детей также отключала электроподжиг. А то кошки ходят, кнопки нажимают, искры летят.

Отзыв: Меня жутко пугает самая большая конфорка! При включении приходится некоторое время держать нажатой кнопку чтобы разогрелся защитный элемент, за это время выпускается приличное количество газа и при зажигании огонь вспыхивает радиусом сантиметров в 10, не меньше. Пугаюсь жутко. А так - все отлично.


1    2


Плюсы: белая-легко моется, да и вообще не маркая, внешний вид. защита от детей, газ контроль, чугунные устойчивые решетки

Минусы: ручки может и греются, но судя по отзывам об остальных варочных поверхностях-не сильно.

Отзыв: довольны полностью!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch PCP612M90E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch PCP612M90E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв