Bosch MUM 58243 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 46268 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, качество

Минусы: Не достатков нет

Отзыв: Отличный комбайн, и тесто месит и взбивает шинкует, вообще отличная помошница


1    2


Плюсы: С ним удобно и быстро

Минусы: Мало насадок, соковыжималка ни о чём

Отзыв: Купила за 26тр, 500п смухлевали, была скидка, отображена в корзине, а взяли 26тр. Привезли домой, без проблем. Естественно, мной были опробованы все насадки комбайна. Очень понравились терки и тестомес. Мыть просто и легко, после соковыжималки была крайне удивлена, ту мыла довольно долго. Чипсы делаю регулярно- фантастичные 2 минуты и тонкие дольки готовы. Блендер перемолол грубовато, майонез не получился вообще, пришлось исправлять погружным. Тесто месит за 7 минут. Миксер простой, и увы пышным взбиванием не удивил- 10 минут и желаемой густоты не получилось. Место занимает, хоть и кухня у меня маленькая место нашлось, а вот для насадок выяснилось нужно очень много места. Шумит и дребезжит, пока держится- пользуюсь пока всего 2месяца


1    1


Плюсы: Всё понравилось

Минусы: В комплекте нет универсального ножа

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch MUM 58243

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch MUM 58243 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв