Bosch MSM 6B250 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стандартный блендер

Минусы: Сломался сразу после покупки, поломка ножки: винт вместе с креплением стал болтаться,отошел от основания.Заменили ножку или отремонтировали (точно не знаю)по гарантии. Через год очень умеренной и бережной эксплуатации сломалось что-то внутри ножки, винт плохо вращается. Мотор работает норамально.

Отзыв: Низкое качество удручает. Насадка сломалась окончательно. В мастерской поменяли на пластмассовую. Стоило ли покупать с металлической и переплачивать?


2


Плюсы: великолепно измельчает

Минусы: не хватает венчика для взбивания, но это не критично....

Отзыв: пользуюсь им и не нарадуюсь!!! с маленьким ребенком он просто не заменим!!! как вспомню эти ситечки, когда маленьким был старший ребенок, так сразу передергивает! эта штука все измельчает почти мгновенно, супчики, пюрешки, кашки, все перемалывается! есть, правда, небольшой секрет - к продуктам, которые надо измельчить, надо добавить немного жидкости...


1    3


Плюсы: Работает нормально, измельчает хорошо

Минусы: Западает кнопка включения, жать надо из зо всех сил, чтобы работало.

Отзыв: Не рекомендую из- за кнопки


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch MSM 6B250

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch MSM 6B250 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв