Bosch KGN39XW26 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: обычный холодильник, хороший. без желания сказать: ВАУ!
наверное + возможность задать температуру в холодильнике и морозильнике сенсором.. хотя какая разница +4 там или +5 или - 17 или -19 для обычных целей.

Минусы: Кажется у нас был какой то древний 9ти летний аристон.
Он был меньше в высоту и в него влезало больше кастрюль.
Субъективно так кажется.

В этот нет.

Корзина для свежих продуктов / молоко и тд - хлипкая. стала заедать. у пресловутого аристона за 9 лет никаких проблем нет. здесь же- постоянно соскальзывает до бешенства.

Отзыв: Основное впечатление шум.
В нашем доме идеальная тишина и когда ночью или вечером слышишь звук работающего изредка холодильника, думаешь - кто это храпит?

привыкли, не обращаем внимание.
возможно я бы выбрал другую модель, если бы внимательно изучал форумы). но и этот аппарат работает без проблем.


3


Плюсы: эргономика, качество пластика, отсутствие постороннего запаха. Зона свежести держит 0, если общая температура не выше 5 градусов.

Минусы: шумный, в сравнении со старым атлантом, шум такой же, только еще более разнообразный )))

Отзыв: купили за 43 в16-м году. Хотелось менее шумный.


1    2


Плюсы: Хороший холодильник что внешне, что внутри. Зона свежести мяса и овощей. Лоток для сыра, масла. Две камеры с системой No Frost. Удобные ящики морозильного отделения. Звуковой сигнал открывания дверей двух камер. Для яиц подставка две по 6 шт. Для меня было важно тот факт, холодильник стоит почти впритык к стене при открытие дверцы морозильника за счет ручки не 90 градусов при этом все ящики беспрепя

Минусы: Звуки различные. Но это я так понимаю во всех холодильниках с системой No Frost

Отзыв: В целом холодильником довольна.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch KGN39XW26

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch KGN39XW26 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв