Bosch GBH 2-20 D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 46)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий и удобный.

Минусы: Бетон бурит на ура, но только 4-5 месяцев, дальше летит вторичный ударный механизм и промежуточный вал. При поломке сервис центр в Волгограде такие суммы запрашивает, что проще купить новый и уж точно не этой марки!!!

Отзыв: Хотите качественный и надежный инструмент, выясните условия гарантийного обслуживания, возможность и доступность запчастей, а также длительность самого ремонта, с этими качествами bosch отстает на несколько порядков!


1


Плюсы: Легкий. Компактный. Удобен в руке. Приятный обрезиненный корпус. Тихий для перфоратора. Эффективный.

Минусы: Поначалу было непривычно, что режиму вперед соответствует положение переключателя, в котором у всех дрелей и шуруповертов включается режим реверс, и наоборот. Еще хотелось бы, чтобы переключатель сверление/сверление с ударом и т.д. был без кнопки. Но это все мелочи.

Отзыв: Очень классный перфоратор для дыр 5-8 мм. Легко и быстро сверлит. На малых оборотах удары слабые, при увеличении оборотов плавно усиливаются - очень удобно для точного сверления. Не трясется, не вибрирует, среднечастотный звук не вызывает головной боли. Все просто прекрасно.


1    2


Плюсы: Достаточно длинный провод

Легкий

Не большой по габаритам

Кейс в комплекте

Отличный дизайн, удобно сидит в руке

Незнаю на сколько важно, но написано Made in Germany

Минусы: Бедная комплектация (кейс, ограничитель глубины и тряпочка для протирки буров)

Относительно небольшая мощность (для больших буров, штробления и т.п. тяжелых задач лучше использовать аппарат по мощнее)

Отзыв: Использую как раз для домашних нужд (полку повесить, карниз прикрутить, плинтусы и т.п.). По ощущениям для буров 6-8мм силы удара 1,5Дж хватает как раз, отверстие глубиной до 50мм грызет за 7-10 сек, но явно чувствуется, что для буров 10-12мм погруснеет лошадка. Для штробления тоже думаю не самый лучший вариант. Вывод: Замечательно подойдет для живущих в монолитных ж/б домах (там бетон менее твердый, чем в сборных ж/б зданиях), для бытовых нужд и шабашек на тему установки плинтусов превосходный вариант! Очень приятно работать, вибрации на руках почти не ощущается, то что раньше на ударной дрели занимало до получаса теперь делаю за 2-5 минут. Покупкой доволен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bosch GBH 2-20 D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bosch GBH 2-20 D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв