Bomann CB 594 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Два винта для замеса теста, много режимов выпечки, есть режим замеса теста, большая чаша с возможностью выпечки хлеба весом 1кг300грамм

Минусы: большой размер, в инструкции по эксплуатации мало рецептов.

Отзыв: Подарили нам эту хлебопечку на Новый год. Сразу же приступила к выпеканию хлеба. Очень понравилось что в хлебопечке два мощных винта, которые мешают тесто. Во многих хлебопечках винт всего один. Считаю это большим достоинством Bomann CB 594. Минусы этой хлебопечки - это большой размер, много места занимает на столе (мы стараемся убирать хлебопечку со стола после работы). Еще один минус - это инструкция с малым количеством рецептов. Но я вышла из этого положения, нашла книгу с рецептами в интернете. В целом все минусы не сравнятся с достинствами хлебопечки. Отлично работает, хлебушек получается очень вкусным.


1    2


Плюсы: Наличие двух тестомешателей, мощность, хлеб получился с первого раза, всегда вкусный и пропекшийся, наличие программ для готовки теста и варенья.

Минусы: Инструкция на немецком и все кнопки на хлебопечке тоже. Второй пункт в принципе не проблема - быстро привыкаешь и нажимаешь их не глядя. Инструкция подкачала - это моя первая хлебопечка, хотелось подробно разобраться в деталях. Нашел в интернете кривой перевод. Рецепты не адаптированы под российского потребителя. Пришлось брать у родственницы инструкцию от хлебопечки Панасоник. Пеку по её рецептам - нареканий никаких!
Один из тестомешателей явно работает хуже, потому что готовый хлеб с одной стороны всегда поднимается хуже. Но, судя по отзывам, это косяк именно моей хлебопечки.
Первые две недели шел неприятный запах пластика при выпекании хлеба.

Отзыв: В принципе, хлебопечь оправдывает свои деньги, со своей основной функцией справляется - это факт! Производитель наплевал на российского потребителя, а может наплевали импортеры, но неприятный осадок из-за отсутствия инструкции на русском языке и адаптированных рецептов остался до сих пор.


2


Плюсы: Печёт. Причём практически всё, что нужно. Белый, кекс, пироги, замес теста, сладкий хлеб.

Минусы: Нет больше в продаже :-(

Отзыв: Полная копия хлебопечки клатроник, выпускалась исключительно на территории украины, очень редко продавалась в России. Очень жаль, что больше не выпускается и не продаётся. Все нынешние модели просто вытряхивание денег. Либо вовсе не пекут или пекут только, что то одно, или только хлеб или только кекс. По прошествии лет 6 пришлось менять ремень. После спустя ещё пару лет удалось поймать оригинал клатроника BBA 2865, верой и правдой служит уже много лет.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bomann CB 594

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bomann CB 594 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв