Blanco Zia 40s Silgranit PuraDur - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 33532 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Плюсы:

Минусы:

Отзыв: На проверку мойка занимает не очень-то и много места на кухне. Габариты нашей кухни в хрущевке более чем скромные, поэтому и мойку мы выбрали тоже небольшую. Однако у этой мойки есть крыло, и это не просто прихоть. Я его использую для сушки посуды. Зато мойка глубокая, она глубже нашей старой, и это удобно! Во-первых, вмещается больше посуды, во-вторых, я заметила, что вода не попадает за пределы мойки.
Если кто-то вас будет отговаривать от мойки из искусственного камня, не слушайте. Искусственный камень плох только в дешевых некачественных версиях. У Blanco это совсем другая история. Силгранит + покрытие пура дур и в итоге мойка, которой не нужен ни уход, ни чистящие средства.


   

Комментарии (0)



Плюсы: мойка продумана до мелочей, на крыле сделаны удобные стоки, чтоб не задерживалась вода, высокопрочный материал, из-за которого не страшна разница температур, в уходе не требовательна

Минусы: не каждому по карману из-за цены

Отзыв: Я хотела именно эту модель Blanco Zia 40 s, но у нас в городе были доступны только варианты в темных цветах. Побоялась брать, так как у нас жесткая вода и от нее может оставаться белый налет, который со временем въедается. Дождалась доставки мойки в цвете шампань, хоть пришлось помучаться дома без мойки какое-то время) но оно стоило того. Цвет очень удачный! На нем не видны ни светлые разводы, ни от кофе и чая. Не исключаю, что это может быть еще из-за специального материала, из которого изготовлена сама мойка. Но факт остается фактом. Лично мне достаточно промывать поверхность губкой со средством для мытья посуды, и мойка блестит.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Blanco Zia 40s Silgranit PuraDur

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Blanco Zia 40s Silgranit PuraDur и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв