Beurer KS 49 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Многофункциональные, красивые.

Минусы: Сползло стекло, на следующий день. Чуть не так нажал, меняются единицы взвешивания.

Отзыв: Очень удивлен качеством именитого бренда.


1


Плюсы: Показывает влажность и температуру

Минусы: Через 4 месяца хорошей работы висящие на стене весы развалились на собственно весы и отклеившееся от них толстое фасадное стекло (державшееся на двусторонней липучке). Стекло приклеила обратно, через день оно опять упало с жутким грохотом, хорошо ещё ничего на столе под ним не стояло. А после всех этих приклеиваний перестала работать функция взвешивания. Причём после первого и второго падений стекло с внутреннй стороны поцарапалось и нести его в гарантийный ремонт бессмысленно - не примут.

Отзыв: Красивы и удобны, но крайне ненадёжны ввиду идиотского способа скрепления стекла с корпусом


1


Плюсы: Красивый дизайн. Наличие часов, температуры и влажности.

Минусы: Взвешивание абсолютно неточное.Надо было взвесить 100 гр, а весы показывали 27 грамм.

Отзыв: Конечно, наличие дополнительных опций в весах это приятный бонус, но они должны исполнять свою основную функцию, т.е. взвешивать . А вот этого то я от них так и не смогла добиться. Получается, что купила часы, а не то, что было нужно.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Beurer KS 49

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Beurer KS 49 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв