Bestway Voyager 300 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8945 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная ОДНОРАЗОВАЯ лодка!!!

Минусы: За эти деньги нет.

Отзыв: Сплавлялись на этой лодке 2,5 сплава :-)))))
Первый сплав все отлично. 3 суток.
Через год второй сплав. 3 суток.(лодка хранилась год в сарае под навесом) на второй день у лодки лопнула перемычка межу балонами. При этом лодка не спустила и продержалась до конца сплава.
Через год третий сплав. 3 суток.(лодка так же хранилась год в сарае под навесом) при остановке на ночевку поднимали её на высокий берег и порвали нос лодки об корягу ну с соответственно оставили её там. Думаю если бы не эта коряга взяли бы её и на четвертый сплав. )))))


1    3


Плюсы: Таковых НЕТ!!!

Минусы: Вся эта лодка один большой недостаток. Начиная с материала и заканчивая использованием.

Отзыв: Е товар а полное ФУФЛО. Купил, клапана в комплекте не шли, вёсла кстати тоже. Надул, поплыл по пруду, сдулась, чуть не утонул. Разошлась по шву. Залатал, запаял. Взял на отдых на море, таже фигня только в другом месте. Пять раз чинил, хранил дома в тепле. В последний раз взял с собой на лиманы, там пока ловил рыбу, лодку прогрызла ондатра. Не выдержал этого издевательства и там же на месте её сжег. НЕ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ ЭТО ОТКРОВЕННОЕ Г......НО!


2


Плюсы: Хорошая и надёжная лодка. Идеальна как первая надувная лодка. А главное безопасная, даже если будет прокол одного из отсеков то оставшиеся два легко позволяют доплыть до берега, если Вы конечно не посреди океана находитесь!) Впрочем и в этом случаи сможете доплыть. Легко ремонтируется и после этого вновь готова к использованию.

Минусы: Указано, что лодка двухместная и есть предел по весу. Строго следовали инструкциям, поплыли вдвоём багаж и наш вес не превышал предельный. Но лодка практически не плыла, с трудом добрались. Поэтому если планируете брать багаж, то лучше плыть одному. Либо вдвоём и без вещей.

Отзыв: Покупал эту лодку себе как подарок на новый год в конце декабря. Может именно поэтому были проблемы с доставкой были. Три дня после озвученного мне срока доставки звонил и выяснял где моя покупка. Ну и в лодке была небольшая дырка, видимо из за сильных морозов и неправильной упаковки товар повредился.
Пришлось клеить перед первым заплывом.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bestway Voyager 300

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bestway Voyager 300 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв