BenQ GL2460HM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Дизайн

- Цена

- Очень маленький отклик

- LED

- Качество

- Встроенные динамики

- Матовая поверхность дисплея

- 24

- Встроенный БП

Минусы: - Тяжеловато настроить

- Динамики тихие, но для меня это не критично, т.к. не почти не пользуюсь ими

Отзыв: Выбирал новый монитор около месяца, остановился на этом, т.к. очень понравился внешне, по характеристикам, ну и цена свою роль сыграла: черная глянцевая рамка, без кнопок и каких либо выступов(Кнопки сзади, индикатор питания сбоку). Очень не плохие характеристике, за очень приятные деньги. Подключил через HDMI видео/звук, картинка отличная и не надо лишнего провода для динамиков. Очень яркий, на 100% вечером глаза выжигает, стоит 50%. Подстраивал его в течении недели, наконец получил то что хотел, доволен как слон! Отличный монитор за отличные деньги, если серьезно отнесетесь к настройке будет радовать вас сочной, яркой картинкой каждый день!


1    2


Плюсы: Качество изображения, размер и разрешение экрана. Удобная регулировка по высоте.

Минусы: Немного подтормаживают кнопки и меню, но это не страшно.

Отзыв: Монитором доволен полностью, несмотря на один битый пиксель


1    3


Плюсы: Отличный монитор, но к которому после "квадратного" придётся привыкать около месяца. Дизайн выше всяких похвал- ни одной кнопки а лампочки на фронтальной части монитора- всё находится справа. Много настроек, позволяющих настроить всё и вся.

Минусы: Не обнаружил спустя года использования. Единственное- кнопки настроек в правой боковой части монитора, методом тыка приходится ловить нужные кнопки, но лезть что-то настраивать повторно будет только переключения входов DVI или VGA (ПК), и HDMI (игровая консоль, xbox 360). За недостаток не считаю- наловчиться за пару дней можно.

Отзыв: Следует обратить внимание, что этот монитор в конце названия имеет префикс "HM", что отличает его от модели BenQ GL2460- как минимум наличием HDMI и двумя выходами на звук мини-джеками и одноватными динамиками (если память не изменяет), что означает что мы может подключить любую консоль к монитору, а звук вывести по этим самым Line IN или микрофонным выходом на акустику, либо наслаждаться посредственным звуком через встроенные динамики. (сам лично звук не выводил- тямы не хватало, попробую- дополню комментарий).
Upd: да, звук действительно передаётся, правда громкость акустики пришлось делать наполовину чтобы звук был как через пк, а там ручка громкости на 1\4.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BenQ GL2460HM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BenQ GL2460HM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв