BBK SMP132HDT2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: новинка,симпатичный,маленький,поддержка Dolby Digital (AC-3) ,а ещё-он работает!

Минусы: придирки - недостаточный отклик на пульт д/у (нужно направлять в коробку), и греется (думаю не критично,но на мысли наводит....)

Отзыв: Это первый мой ВВК агрегат,но покупал без страха, вроде как бренд на слуху.Сделан на отлично,пластик не воняет (этот показатель говорит о многом).Каналы-30 шт. нашёл сразу на проволоку в 14см.(благо Останкино в прямой видимости км.30.) С флешки прочитал без проблем. А,что ещё надо? -Я доволен, могу рекомендовать. Ещё рекомендую отключить коллективную антену - нехрен кормить монополистов! платить ежемесячно.


1    3


Плюсы: Очень уверенный прем телевизионных каналов (в черте города ловит от медной проволочки)
Простое интуитивное меню
MKV, AC-3
Очень компактный и легкий
Нагрев корпуса в разумных пределах (теплый)
Неприятных запахов не издает
Отдельный сетевой адаптер по питанию

Минусы: Но вот с медиаплеером не все так хорошо. Качество картинки при воспроизведении видео-файлов примерно соответствует формату VideoCD, иногда идет заметными рывками. Воспроизведение файлов с аудио-дорожкой в АС-3 практически всегда сопровождается цыканьем и щелчками, что очень мешает комфортному просмотру. При перемотке может зависнуть так, что приходится перезагружать посредством выдергивания вилки из сети (на пульт реагировать перестает). Скорее всего все эти недостатки являются особенностью данного гаджета.
Очень хлипкие НЧ разъемы, при подключении тюльпанчиков боялся их вдавить или отломить

Отзыв: Мое мнение, что свою основную функцию этот аппарат выполняет на твердую пятерку, чего нельзя сказать о дополнительной - медиаплеере, который тут скорее всего присутствует формально.
В целом цену свою оправдывает сполна.
Для просмотра на "кинескопном" телевизоре (дачный вариант) самое то!


1    1


Плюсы: Компактный, AC-3 поддерживает, цена

Минусы: все-таки приходится иногда целится в коробку, но не критично. Виснет в меню медиаплеера

Отзыв: Классная моделька за такие деньги. Очень порадовало что любимые фильмы на флешке пошли. Однако опечалился тем, что он виснет в меню медиа-проигрователя. Все каналы поймал. Немного греется, но я выставил 720р разрешение на телевизор, так что не сильно это беспокоит теперь.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BBK SMP132HDT2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BBK SMP132HDT2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв