Baxi SIG-2 11i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Нет никаких проблем, отличный девайс

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Гораздо лучше чем полукитайский made in Russia самопал


1    2


Плюсы: Есть регулятор (экономайзер) максимального расхода газа. Показывает текущую температуру. Нет постоянного пламени запальника

Минусы: Чуть шумновата. Нет антикоррозионного покрытия радиатора, обещанного на сайте производителя. Радиатор тонковат по сравнению с Мора. Боковые стенки кожуха колонки сильно нагреваются. Штуцер для подключения холодной воды имеет вертикальный наклон к горизонтали градусов в 20, который при сварке полипропиленовых фитингов нужно умудриться выдержать. В комплекте не было крюков для подвески

Отзыв: Сделано в Иране. Экземпляр первых партий, имеющих антикоррозионное покрытие радиатора, уже не найти. Вес нагревателя позволяет надеяться, что на металле сэкономили не сильно


1    1


Плюсы: Индикатор температуры, внешний вид

Минусы: При замене потребовала переделки труб отвод/подвод.
Не работает модулятор
Может тупо не зажечься

Отзыв: Повелся на рекламу типа Италия, собирается в Иране, имеется модулятор пламени. Вигвам, а не модулятор. Расход живет своей жизнью, температура живет своей. Можно даже просто ошпариться этим шедевром. До этого простая Нева была 4110, так там и без модулятора было ясно как она работает и что от нее ожидать. А тут просто сплошные фокусы выкидывает. Может просто так не зажечься и непонятно почему.
Если бы не менял квартиру - выкинул бы ее нафиг.
И вообще, Бакси иранской сборки это еще лотерея похуже китая. У соседа по даче бойлер накопительный сразу потек - забыли проварить внутри емкость.
ЗЫ: У приятеля чешская колонка стоит за эти же деньги, там там четко регулирует температуру от расхода воды, даже не замечаешь перепада.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Baxi SIG-2 11i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Baxi SIG-2 11i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв