Ballu BSQ-36HN1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 117990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 62)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно много современных фишек

Минусы: Два месяца прошло с тех пор как установили мы этот кондиционер, что могу сказать, что-то не то там с системой очистки и очищения, так как у меня вся семья начала кашлить, как включаем кондиционер так начинается, и в воздухе чем-то таким пахнет, озоном чтоли не знаю, не разбираюсь

Отзыв: Работает нормально только в режиме вентиляции, покупкой недоволен и вся моя семья меня в этом поддерживает, наверное будем демонтировать...


3


Плюсы: Высокая производительность, режим интенсивной работы, удобный пульт ДУ.

Минусы: Не замечено.

Отзыв: Надежный и не нуждающийся в постоянном внимании кондишн, находка для склада в нашей фирме. Его помещение периодически проветривать и осушать надо, оба этих режима здесь есть. В жару и интенсивное охлаждение используем.


1    3


Плюсы: Скорость охлаждения регулируется, режим осушения и вентиляции/, есть дисплей, но его можно отключить.

Минусы: не обнаружил

Отзыв: С увеличением площади нашего кафе, пришлось подбирать соответствующий кондиционер, который способен создать необходимый микроклимат на 100 квадратов. Этот сплит точно поддерживает заданную температуру по всему кафе, если нужно, то направление потока регулируем. За счет множества фильтров, воздух чистый, без пыли и бактерий.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ballu BSQ-36HN1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ballu BSQ-36HN1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв