Ballu BOH/MD-07 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 80)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстро нагревает воздух

Минусы: не работает регулятор температуры

Отзыв: Радиатор работает, как положено, но нужную температуру установить невозможно, фактически, функционируют только два режима – слабый и сильный нагрев.


2


Плюсы: Симпатично выглядит

Минусы: Но практически не греет!

Отзыв: Мы покупали два таких обогревателя, греют очень слабо - не справляются даже с небольшой детской комнатой, хотя в характеристиках заявлено 20 квадратов. Деньги на ветер!


3


Плюсы: защищен от перегрева

Минусы: отсутствуют

Отзыв: Мы приобрели этот обогреватель для домашнего использования, он отлично поддерживает ту температуру, которую ему выставляем. Есть три мощности, в основном пользуемся средней. Обогреть может быстро и равномерно, без лишних запахов и звуков. Радиатор мобильный, передвигается за счет колес.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ballu BOH/MD-07

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ballu BOH/MD-07 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв