Ballu BIH-2.0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Достоинство, только то, что он сливается с потолком.

Минусы: В комплекте нет термостата, в первое время он сжигает накопленную в нем пыль, запах не из приятных. Кроме как на потолок, его более никуда не повесишь и не поставишь. Ну и пожалуй цена, для столь НЕ мобильного обогревателя, сильно завышена.

Отзыв: Не советую!!! После покупки Ballu, у всей семьи начались сильные головные боли, в итоге оказалось, что этот обогреватель длинноволновый. Врачи утверждают, что это очень вредно для здоровья, особенно для детей. Советуют, приобретать средневолновые. Т.к. мы собственно и живем в средневолновом спектре. Ну и в добавок, всем на заметку, Ballu - Китай. Турецкие же ИК обогреватели на много надежней, дешевле и средневолновые, кстати.


2


Плюсы: все понравилось,красивый,современный ну и тд.без шумный.

Минусы: наверное цена,нет терморегулятора,ну и жрет он все равно 2квт.воняет новый несколько часов.

Отзыв: всем советую,покупкой доволен.Нужен только стабилизатор,а то у нас напряжение заниженное.А так просто супер,для наших высоких потолков на даче печью долго протапливать.Но опять же говорю ,что если зимой непротопленный дом.Чуда не ждите,тепло будет только через сутки.А потом надо терморегулятор чтоб уже экономил энергию.


1    3


Плюсы: Удобен в установке,не занимает места

Минусы: Сначала перегорал кабель,идущий из обогревателя,сменили кабель,стал перегреваться,защиты от перегрева нет,потемнел корпус от перегрева и перестал работать

Отзыв: Не советую покупать,хоть и два года гарантии,а постоянно снимать и возить в сервис........Оно вам надо?!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ballu BIH-2.0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ballu BIH-2.0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв