Balio VB-06 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: качество видео и звука хорошие

Минусы: и полгода не прошло, камера не работает!

Отзыв: через пару месяцев использования начались сбои в установке сигнала между камерой и монитором: на мониторе пищал сигнал что камера выключена. Перезагрузки не помогали. И вот спустя чуть менее полгода с момента покупки и использования камера впринципе сдохла. Очень обидно, хотели сохранить устройство и для следующего ребёнка. Цена то изделия не маленькая как ни крути. Пользовались бережно.


1


Плюсы: Ребенок у первой в-няни оторвал антенну, ремонту она оказалась не пригодна. Пришлось приобретать новую. Выбор остановил на данной модели т.к. соотношение цены и комплектации очень уж хорошее. Из особенностей берет лучше чем аналог, у которого было указанно 250м. Ребенок в доме на втором этаже дачи, жена может отойти на 150 метров по прямой, преграда у сигнала только окно и шторы блэкаут. Вот еще один важный момент, раньше когда ребенок закричит мы бежали на 2й этаж и кричали ему что идем,теперь в приборе есть обратная связь как по рации. Только проснулся сразу слышит Мамин голос и спокойно ее ждет на кровати.

Минусы: Жена воевала с настройкой чувствительности звука. один раз оттестила и все как необходимо. Сделала все наоборот относительно и инструкции.

Отзыв: Видео хорошее в темноте и днем, много всяких приблуд. Обошелся мне данный комплект за 6т.р. очень экономно.


1    1


Плюсы: Качество звука и картинки отличное!

Минусы: Купили проработала ровно 2 недели и умерла... нет сигнала, не видит камеру...

Отзыв: Теперь не понятно что делать прошло больше 14 куда нести толи в магазин толи в сервисный центр... Не покупайте данную модель! Дорого и проработала очень мало.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Balio VB-06

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Balio VB-06 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв