B.Well WA-99 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, крупные цифры, карта памяти на 30 измерений, не высокая цена.

Минусы: Требует замены батареек, хотелось бы зарядку от сети, на очень полную руку не подойдет.

Отзыв: Пользуюсь уже несколько месяцев, существенных сбоев в работе не было, один раз правда сбросились все прошлые показатели последнего измерения, батарейка садилась и я забыла заменить.


1    3


Плюсы: Компактный, простой в использовании, точно измеряет давление, недорогой.

Минусы: Недостатков нет

Отзыв: Раньше я всегда измеряла давление лишь тонометром механическим, который мне достался по наследству от родителей. Но, к сожалению, он вышел из строя, и подруга посоветовала мне приобрести автоматический прибор на запястье. Купила и осталась очень им довольна. Измерять давление тонометром WA-99 просто, цифры на дисплее большие и четкие, тонометр компактный и его легко пометить в случае необходимости в сумку даже небольшого размера. Еще оно преимущество – прибор может определять аритмию. За время пользования прибором ошибок в измерении давления не было.


1    1


Плюсы: Достоинства были бы, если бы не существенные недостатки, о которых ниже.

Минусы: - Крайне низкая точность измерений.
- Неудобная кнопка включения прибора. При случайном нажатии, даже при упаковке прибора в футляр, он включается.

Отзыв: Аппарат не оправдал ожидания. Разница с измерениями медицинских тонометров доходит до 25 мм рт.ст., соответственно доверять такому прибору нельзя.
Покупался в интернет-магазине, поэтому теперь проблематично будет его вернуть. К тому же для возврата потребуется независимая экспертиза.
Советую проверять прибор перед покупкой.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о B.Well WA-99

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о B.Well WA-99 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв