Atoll A-450 STD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Понять не могу, кому эти фильтры могут нравиться. Скорее всего, это везунчики по жизни.

Минусы: Не нашел ни одного достоинства или это вечная рулетка – кому повезло, а кому нет.

Отзыв: Фильтр привезли не с первого раза. Теряли заказ. Хоть бы извинились(((
Устанавливал сам. Еще эти цветные шланги сразу мне не понравились – будто не фильтр ставишь, а мину сам себе устанавливаешь под раковиной. Крепления не держат. То один шланг вылетит, то другой. Все залило «жидкой бомбой». За нереальные деньги вызвал мастера. За два часа он мне его собрал, подключил. Заработал. Но вода как пластиковый пакет жеванный. И вкуса, ни запаха, ни свежести. Дистиллят какой-то пьешь. Использую все картриджи, чтобы фильтр хоть немного «отбился» и выкину на помойку. Не могу на него смотреть и пить из под него не могу воду. Лучше в магазине купить бутылированную.


3


Плюсы: Вкусная вода (даже без минерализатора). До этого 7 лет пил АРХЫЗ 1,5л без газа - есть с чем сравнивать. Накипи в чайнике нет.

Минусы: На 1л чистой воды - 6л в канализацию. Без бака фильтрует 1 стакан за 10 минут (с баком - 10 секунд).

Отзыв: Купил в ноябре Atoll A-450 DIY (версию для сетей) в сетевом магазине за 4800. Ничем не хуже, чем стандартная версия: мембрана - сша; кран,бак - тайвань, всё остальное - РФ, включая сборку. Установил сам за полчаса, полгода уже работает.


1    1


Плюсы: вкусная вода

Минусы: 6 литров в канализацию с литра воды это жесть

Отзыв: обошелся вместе с насосом в 7 тыщ,жене понравилась вода,а мне не понравились платежи за воду)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Atoll A-450 STD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Atoll A-450 STD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв