ATLANT ХМ 4425-009 ND - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 48490 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 253)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Современный, стильный, приятно пользоваться, удобные ручки

Минусы: Пока не заметила

Отзыв: Холодильник радует внешне, радует работой. Есть разные функции. Дисплей понятен и продуман. Холодильник работает тихо, хотя есть No Frost. Нравятся ручки. В целом очень приличный холдильник.


1    3


Плюсы: Быстро набрал температуру, работает бесшумно, выглядит стильно

Минусы: Мы не заметили

Отзыв: У нас модель ATLANT ХМ 4425-009 ND. Приобрели холодильник несколько месяцев назад. Он относится к премиальной серии ATLANT и это сразу видно: выглядит очень современно, технологичный и отлично морозит. Нас подкупил внешний облик - холодильник не уступает даже дорогим импортным моделям, он высокий, с симпатичным электронным экраном. Плюс мы заказали холодильник в серебристом цвете. Конкурентное преимущество - холодильник приспособлен приспособлена к колебаниям напряжения в сети.Холодильник быстро набрал температуру, даже не глядя на то, что устанавливали его в августовскую жару. И еще один признак его премиальности - это множество полезных функций типа «Суперохлаждение», «Защита от детей», «Отпуск», «Таймер».


1    1


Плюсы: Очень красивый внешне, выглядит стильно, масса функций,недорогой.

Минусы: Пока не заметила

Отзыв: Регулируются полки, перевешиваются двери. Пищит, если долго не закрыт. Очень вместительный. Удобно, что ячейки морозильной камеры выдвигаются. В старых моделях этого не было, было неудобно. Стильный, с утопленными ручками и дисплеем.Хорошо работает режим "Суперзаморозки". И цена привлекательная для такой стильной модели. Рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ATLANT ХМ 4425-009 ND

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ATLANT ХМ 4425-009 ND и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв