ATLANT М 7103-090 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Абсолютно тихий! Рядом стоит холодильник Сименс, очень тихий, 39 Дб по характеристике, по ощущениям шум от Атланта на том же уровне (т.е. можно даже в спальне эксплуатировать, если на кухне места нет).
2. Низкая цена.
3. Симпатичные, удобные ящики.

Минусы: 1. Недостаточно высокий, всего 176 см, почему бы 200 см не сделать, как холодильники. А то стоит рядом с холодильником и нет гармонии.
2. Привезли весь пыльный (замечание к заводу или магазину не знаю).
3. Сверху пластиковая крышка была не полностью приклеена - так и живу, недостатка визуально не видно, на работе никак не сказывается.
Ручку открывания двери могли бы покрасивей сделать - такая мелочь, а в сравнении с Сименсом сильно проигрывает внешним видом (но это конечно придирка - не та цена, чтобы такое требовать).

Отзыв: В целом я доволен и даже в восторге. Глядишь лет через 5 наш сосед будет делать холодильнике на уровне лучших европейских марок. И надеюсь их маркетинговая служба читает отзывы и анализирует)


1    2


Плюсы: Качественный
Гарантия 3 года
Компрессор известного производства
Приятный дизайн
Цена

Минусы: Мне жаль вас огорчать, но я недостатков не обнаружил.

Отзыв: Почитал отзывы на этот морозильник здесь и даже немного расстроился... Не знаю как у других, но мой морозильник не шумит вообще. Я не преувеличиваю. Нужно реально прислушаться чтобы услышать вообще что-либо.
Это первая покупка, которую я не выбирал тщательно, вынося мозг консультантам. Но выбирая между 7103-090 и 7103-100 решил узнать разницу и написал в тех поддержку Атланта. Ответили достаточно быстро. Оказывается, согласно их заявлению, у 7103-100 стоит более новый экономичный и более тихий компрессор. Но на тот момент в наличии в городе были только 090ые. Купил его. и не сколько не пожалел. Пользуюсь второй год. Морозильник пережил один переезд.
Рекомендую, однозначно.


1    2


Плюсы: Дешев, вместителен.

Минусы: Ужасно громко работает.

Отзыв: Недавно купили сие чудо белорусской техники, разочарования начались сразу как только снял упаковку. Такой грязной техники не видел давно, но это скорее к перевозчикам претензия. С трудом отмыл, включил и понял, что это полный хендехох... Гудит, булькает и дребезжит одновременно. Надо отдать должное, морозит хорошо, даже на три градуса холоднее чем написано, но и это минус- датчик неправильно работает. Заглушки для перевешивания ручки двери обломаны, пришлось ввернуть саморезы с красивыми шляпками. Три поставил только из за низкой цены...


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ATLANT М 7103-090

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ATLANT М 7103-090 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв