Artway AV-620 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 128)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1)Конечно же зеркало заднего вида + видеорегистратор. Таких новинок много на рынке, но этот оказался мне по карману, хотя по функциональным данным показатель неплохой. Здесь и передняя, и задняя камеры все Full HD.
2)Большой дисплей, на нём высвечивается вся информация
3)Лёгкая настройка
4)Есть дополнительная выносная камера. Она владостойкая, поэтому можно крепить над номером и использовать как парковочную камеру.
5)Качество съёмки с высоким разрешением

Минусы: Недостатков не заметил.

Отзыв: Именно такой вариант и искал, два в одном. В отличии от многих подобных видеорегистраторов, в данном случае не нужно снимать штатное зеркало, просто видеорегистратор надёжно крепится на него.


1    3


Плюсы: нравится внешний вид, качество съёмки видео, наличие выносной камеры, есть датчик удара, подсветка, встроенный микрофон.

Минусы: думал будет большой, а нет, в пределах разумного . мне нравится.

Отзыв: совершенно простой видеорегистратор, если судить по цене. на деле оказался очень прогрессивным, в плане качества видео, и встроенных функции. при этом ничего лишнего..главное что видео снимает с разрешением 1920Х1080, 30 к/сек.


1    3


Плюсы: Простота установки. Если без задней камеры. Если вторую камеру ставить -- без дорогостоящего автоэлектрика не обойтись.
Более или менее терпимая надёжность. Несмотря на убогость функционала -- все работает как задумано производителем.

Поторопился насчет надёжности. Очень чувствителен к краткосрочным просадкам бортовой сети. Адаптер в прикуривателе задел -- ребут. Кондей включил-выключил -- ребут-ребут. Ключ зажигания при резервировании автозапуска для сигнализации вытащил -- три (!) перезагрузки!

Минусы: Огромный угол объектива. С таким углом (170 градусов) -- о качестве съемки можно говорить только условно.
Недалекость разработчиков алгоритмов работы и управления.

Отзыв: Хотелось что попроще ставить. И чтобы не очень заметный был. Чтобы не нужно было ставить-снимать.
Облом. Эту трубу телескопа посреди лобаша за километр видно. Она еще и моргает огоньками. Причем не в сторону водителя, как написано в инструкции, а совсем наоборот.
Включение детектора движения отменяет (!) автостарт записи по зажиганию! ИК подсветка включается только руками, и состояние забывается после выключения. А впрочем какая там подсветка? Три диода?
И таких косяков алгоритма достаточно...
Карту памяти на достать! Очень неудобное расположение гнезда.
Само зеркало ни о чем. Мутное, тёмное, и увеличивает, вместо того, чтобы уменьшать.
Подписи разъёмов, выполненные литьём на корпусе -- не соответствуют действительности.
Переходников для подключения периферии к разъёмам не купить.
Их распиновку производитель держит в секрете. Соответственно самому не изготовить.
В общем полностью устаревшая морально модель с завышенной ценой. Без перспектив развития.

Из-за нестабильности работы наверное буду сдавать назад...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Artway AV-620

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Artway AV-620 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв