Apple Watch Series 2 42mm with Milanese Loop - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид - металлический корпус, ремешок с удобным фиксатором.

Минусы: Часы живут своей жизнью, периодически сами запускают секундомер, меняют циферблат, отбивают звонки. Мне их подарили, поэтому дареному коню... Для приобретения не порекомендовал бы.

Отзыв: Это первые мои умные часы. Может быть другие ещё хуже - не знаю, но в этих разочарован.


2


Плюсы: Дизайн, приложения для здоровья

Минусы: цена

Отзыв: Отличные стильные часы от Apple. Пользуюсь меньше пару недель, и только сейчас привыкаю. Чувствую ещё пару недель и TAG можно будет запрятать в глубокий шкаф) Завтра лечу на море, проверим как они себя поведут в солёной воде. Будут новые впечатления отпишу :)


1    3


Плюсы: Пользуюсь больше года Часы просто супер. Занимаюсь спортом очень удобно контролировать калории, результаты достижений.

Минусы: Цена

Отзыв: Я уже целый год пять раз в неделю хожу в бассейн кроме праздников проплываю минимум 1000м часы до сих пор работают как новые и очень удобно плавать они сщитают какое рострюояние проплыл, пульс, и время можно посмотрет общее и в отдельности каждый участок бассейна.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple Watch Series 2 42mm with Milanese Loop

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple Watch Series 2 42mm with Milanese Loop и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв