Apple iPad mini 4 128Gb Wi-Fi + Cellular - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Долго держит заряд.
Быстрый Wi-Fi.
Тонкий.

Минусы: Раздражающе сильные лаги и фризы — аппарату ощутимо не хватает мощности, чтобы компенсировать нынешнюю халатностью разработчиков iOS и обеспечивать плавность работы интерфейса. Возникает ощущение, что ты взял в руки пятилетней давности планшет на Андроиде, в котором fps интерфейса иногда падал до 3 – 6.
-
Плохой динамик. В миниках динамики всегда отвратно справлялись с громким звуком, но тут в корпусе сделали меньше отверстий и зачем-то сместили их ближе к центру (к лайтнингу). Поэтому теперь, практически при любом горизонтальном хвате, акустический тракт неизбежно перекрывается держащей аппарат рукой. Хотя, по логике, отверстия эти нужно было, наоборот, разносить как можно дальше от центра к краям — тогда хотя бы одно из них уж точно оставалось бы открытым для звуковых волн.
-
Отстойные камеры. Они всё так же ужасны по качеству, как и в айпадах 4-летней давности и тут больше нечего добавить.
-
Тормозной Touch ID — вероятно ещё первого поколения. Ооооочень сильнооооо раздражааааает свооооей зыаааадумчивостьююююю и низкм кчеством рботы в сравнении с датчиком на 6s. И это парит, ведь оба устройства — новейшие, и стоят космических денег. В конце концов достал так, что после месяца пользования я этот Touch ID просто отключил.
-
Корявая авторегулировка яркости — она постоянно плавает. Долго не мог понять, как можно было испортить ранее идеально работающую систему, пока под сильным фонарём не изучил стекло. И я нашёл! По каким-то необъяснимым причинам фотодиод сместили от центральной фронтальной камеры в самый угол, причём к самой кромке аппарата! Поэтому вполне рядовыми стали моменты, когда ты этот датчик просто случайно перекрываешь пальцами, держа планшет за угол.
-
Несмотря на уже приличный срок производства, аппарат, судя по всему, не сильно востребован покупателями, потому как чехол под него удалось найти с преогромнейшими усилиями и лишь месяц спустя. И это в Москве!

Отзыв: Это уже четвёртый айпад, который у меня был (3 > 4 > mini 2 > mini 4), и он однозначно произвёл наихудшие впечатления из всех.
-
После мини 2, начавшего тормозить на iOS8 (что и стало причиной его продажи), не ощущается практически никаких улучшений. Разве что появилась плохонькая мультиоконность, да благодаря 2 ГБ оперативки перестали люто рефрешиться приложения и открытые вкладки браузера.
-
В целом у меня возникло подозрение, что перед выпуском айпады больше не тестируются на людях — настолько в них много стало эргономических огрехов. Девайс совершенно точно не стоит 55 тысяч рублей, просимых за него в начале 2016 года.


1


Плюсы: отличный товар, не виснет,удобен в использовании, приятен наощупь.

Минусы: на самом деле можно найти и дешевле

Отзыв: Недавно покупала, меня все более чем устраивает,уже пробовала аппарат прошлого поколения, вот камера очень хороша, иногда превосходит и мой дорогой смартфон. Аппарат не греется, не виснет, если вы зайдете на тяжёлый сайт или включите игрушку. Можно смело брать и советовать багов пока не обнаружено, надеюсь на такой же полёт.


1    2


Плюсы: Малый вес, компактные размеры, внушительная производительность, отличная камера

Минусы: Конечно же вместе с тонкостью девайся приходит ощущение хрупкости( Но это неизбежно

Отзыв: После использования iPad Retina (первый самый Ретина, с широкой зарядкой) более чем 4 года, захотел уже сменить девайс на что-то новое. IPad Pro 9,7" или Air 2 брать не хотел, захотелось взять Mini. Конечно же топовый. И он меня очень порадовал. Невероятно тонкий, почти невесомый, при этом экрана достаточно, не нужен большой планшет!
Автономная работа на высоте, как и у всех планшетов Apple. около 11 часов.
Подкупает ровным счётом всё, и да, ему уже полгода, но все приложения летают и летать будут ещё долго.
Если вы не рисуете, вам не нужен большой или огромный планшет, то идеал найден, Мини 4!
Но есть проблема - выбор чехлов на этот планшет минимальный! Есть выбор в брендовых интернет-магазинах, у реселлеров, а покупать чехол вслепую как-то не хочется.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPad mini 4 128Gb Wi-Fi + Cellular

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPad mini 4 128Gb Wi-Fi + Cellular и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв