ANTHEM Integrated 225 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Единственное достоинство это немаленькая выходная мощность за эту цену.

Звучание довольно детальное но сухое и окрашенное.Сцена стоит стеной т.е. плоская.

Минусы: Ну вот этого хватает.

1.С качеством у этого усила непорядок.

У моего экземпляра тоже глючил.При увеличении громкости с пульта -крутилка громкости сама продолжала крутится в плоть до максимума не реагируя на пульт управления.

Легко спалить акустику так как 200 ват это совсем не то что 20 ват.

На стерео.ру даже тема открыта об этой довольно популярной неисправности.

Отзыв: Да в догонку о качестве.

На второй день стали прокручиваться пластиковые накладки на акустических клеммах.Провд акустический стало невозможно зажимать.Пришлось приклить суперклеем.


1


Плюсы: Привет всем до этого усилителя было много аппаратов но это просто зверь удивил с первых секунд звук зеркально чистый бас не напрегает охота ещё и ещё добавлять но аккустика увы может лопнуть )Двойное моно транзисторная схема сборки с большим торром.. высокие в норме слушаю ставлю на 0 или в директе не прихатливый ко всем жанрам музыки что джаз что рок что электроника справляется в лёгкую моторезированный регулятор громкости работает плавно безшумно удивительно но он почти не греется чуть тёплый строгая толстая аллюминевая панель разбавлена красивыми блестящими шлифованными кнопками + цветные светодиоды красного и синего цвета пульт обучаемый слушаю с Парадигм Студио в общем аппарат сделан очень круто лучший в ценевой категории до 5000 долларов!!!

Минусы: Их просто нет

Отзыв: Смело сойдётся с Любой Аккустикой


1    3


Плюсы: Отличное качество изготовления и звука. Почти не греется. Выход на наушники очень мощный, да и сам он далеко не "хилый". Усталости от прослушивания музыки не возникает (не надоедает как некоторые). Приоритет по музыке отсутствует. Великолепно озвучивает басовый регистр в музыке. Понимаешь это только телом и душой. Уши этого не слышат. По характеру он добродушен.

Минусы: Внешний вид и схемотехника выглядят старомодно. Многих это отталкивает. Но это все во лишь ложное представление. Усилитель играет очень быстро, точно и чётко.
Пульт отложил в сторону. При нажатии на кнопку громкости на пульте у усилителя появляется скачок на регуляторе громкости. Поэтому пользоваться им не удобно.
У него долгий прогрев. В магазине свой характер усилитель не показал. Только через три месяца появилось объёмное звучание.

Отзыв: Различной аппаратурой увлекаюсь уже много лет. Много чего у меня перебывало. Как пишут сами производители - "усилитель спокоен как Гора", и это чистая правда. Мощность для того и дана чтобы выдерживать любое испытание. Звук он отлично держит, а турбулентность в фазоинверторе на акустике он не проявляет. Без потерь играет и на самой тихой громкости. Очень понравилось мне на нём слушать музыку в наушниках Sennheiser HD650. Это большая мощность и также детальность. Настоящее живое звучание. Для его раскрытия нужны более дорогие АС, чем он сам.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ANTHEM Integrated 225

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ANTHEM Integrated 225 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв