Alexika Tundra Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 15312 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)

Добавить свой отзыв


Плюсы: пока не испытал, напишу после очередной поездки в Скандинавию

Минусы: купили левый и правый. Правый без нареканий, а на левом брак молнии - поеду менять.

Отзыв: Будьте внимательней при покупке. Обязательно проверка всех молний.


3


Плюсы: Теплый и сравнительно легкий.

Минусы: 1. Длина не соответствует заявленной в 190(схема мешка на официальном сайте Алексики указывает 195см), по верхнему краю манжеты максимум- 185.При этом два мешка при состегивании могут быть разной длины (7-8см)
2. Петельки со светонакапливающим пластиком, что на молниях бывают некачественно сделанны, отрываются, но по мне так они вобще ни к чему.

Отзыв: Купил после использования 4 лет мешка ВерФольф марк 24сб (сейчас это Тенгу, милитари-серия Алексики)Температурные характеристики те же, но ТундраПлюс легче и на ощупь тоньше, соответственно -22 как темп экстрима это преувеличение.Но и цена у них различается ...в 2 раза.


1    2


Плюсы: Теплый, мягкий, удобный.

Минусы: Длина 190 см не соответствует заявленному. На самом деле 160-170 с натягом.

Отзыв: Если рост ниже среднего, то спальник отличный.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Alexika Tundra Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Alexika Tundra Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв