AL-KO 112387 FRS 4125 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 45)

Добавить свой отзыв


Плюсы: вроде косит.

Минусы: непривычно когда ручка газа на руле :) а не на самой штанге.

т-образная ручка от вибрации немного уезжает из первоначального положения.

Отзыв: косил 4 часа пока только :)

один день работы


1    1


Плюсы: Надежная проработала честно 4 года без единой серьезной поломки. Лил разное масло,бензин.Эксплуатация в жестком режиме.Косил участок 30 соток высокой травы несколько раз в месяц. Заводится хорошо. Снял защитный кожух над шпулькой и выдвинул леску на 20 см с каждого края. Зверски косит!!!

Минусы: Через 4 года дико-напряженной работы начал глючить подсос на карбюраторе. Нажимаешь, обратно не возвращается. Глохнет под нагрузкой (даешь мощу-затыкается) Промывал карбюратор, ставил новый - ничего не помогает. В итоге поставили старый - заработала. Проработала месяц и перестала напрочь заводиться. И свечу промывал - бестолку. В мастерской сказали, что уже поршневая накрывается. Максимум на сезон хватит. Скорее всего компрессия уже не та. Говорят, что ни одна коса больше 4 лет не работает. Запчасти не долговечные.

Ну еще шпульку менял, и заедать под конец стал акселератор, а на холостых прокручивает шпулька. Но это все ерунда!

Отзыв: Но вобщем я доволен. буду опять такую же покупать. Или Stihl fs55(только дороже на 2500 стоит)


1    3


Плюсы: полный комплект и цена.достаточно мощная.быстро переделывается защитный кожух при переходе с лески на диск.

Минусы: шумная,сравнивал с соседской ECHO.

ручка управления сделана из жесткого пластика от чего вся вибрация передается на пальцы.особенно страдает внутренняя сторона большого и первая фаланга указательного пальца.после 2-3х часов работы пальцы онемели на неделю.на курок газа можно нажать только одним пальцем(он очень маленький),от чего палец быстро устает.

велосипедный руль сложно подогнать что бы было удобно держать,видимо угол наклона не очень удачный.

леска почему то уже внутри шпули начинает деформироваться,появляются надломы.

Отзыв: один раз во время косьбы вдруг закончилась леска,думал надо менять.открыл шпулю леска внутри еще была,обрыв произошел внутри шпули.обратил внимание что леска в некоторых местах как бы пригорела к корпусу шпули и надламывается.видимо сказывается не продуманная ее конструкция.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AL-KO 112387 FRS 4125

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AL-KO 112387 FRS 4125 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв